Светская жизнь и шоубизнес

Моя жизнь-это мечта стать голливудской актрисой...

Если есть мечта, она обязательно сбудется. Только нужно мечтать, и ни капли сомнения. Главное: цель. Стемись к ней, учи языки, читай больше книг. В 18 лет можно ехать в США или Англию и поступать в какой нибудь престижный университет на актерский факультет (если есть возможность). Отучись на отлично!!! И дерзай, Голливуд ждет.
Ирина Тарнакоп
Лучший ответ
ща тебе тут насоветуют... "престичный колледж в Англии.. университет в штататх". смешно. это, конечно, не помешало бы, но следует учесть то, что большая часть тех самых голливудских актеров понятия не имеют об учебе в вузе. большинство из них до того, как попали в кино, были официантами, заправщиками, мальчиками и девочками на побегушках из американских глубинок. просто тупо поехали в большой город и начали кто с чего. кто с массовок, кто с порнушки, кто с модельного бизнеса.
ты можешь и унас училище закончить. поехать туда (со знанием языка на выском уровне, конечно), а там уже смотри по обстоятельствам.
там своих хватает, что уже говорить об иммигрантах. поживи там, получи вид на жительство. и главное сунься в любой мало мальский проект. реклама, массовка, массовка для тв передач и т. д
чем чаще ты мелькаешь даже в "мелких" проектах, тем больше шанс, что тебя заметят
Ну тогда следуйте принципу работы ( он в первую очередь со всем остальным идёт ) - Поступайте на актрису, заканчивайте на отличную практику, делайте упор на кастинги - в приципе всё уже написала
Swanky Moppet/Мать Людей

Главное не стать - чужой среди своих, своей среди чужих. .
Голливуд - это всё-таки конвеер, да и АмериКОСский Конвеер, который по большому счёту задаёт свои чёткие стандарты во всём.
Ёжик
Ходи на кастинги и успевай, чтобы поехать в Голивуд, желательно быть хотябы Сашой Егоровой )))
Мечты мечтами, а реальность никто не отменял. Настоятельно рекомендую закончить школу, а затем и университет и при чем получить там хорошую профессию, благодаря которой ты сможешь на хлеб себе заработать. Мечта пройдет, а реальность останется, а в реальности образование тебе очень пригодится.
Жанар Ешпанова
Мечты! Мечты- где ваша сладость- ушли мечты- осталась гадость!
Камочка .
расти и стремись!
да и правда. голливуд это круто. но чтобы там пробиться, скорее надо стать немного американцем. и разговаривать без акцента. так что дерзай!!
Развивайте таланты, учите языки. идите к цели. В 18лет в Галивуд!
Талант, Внешность, фигура, мозги имеются... 12 лет.. . (это нужно говорить в обратном порядке) )
Для начала стань хотя бы украинской актрисой. .
пс. Г. давно уже не тот.
у многих нет мечты совсем, а у тебя есть!
но не надо умолять надо действовать!!!
*** Эля ***