Светская жизнь и шоубизнес

как стать голливудской актрисой если желание есть ,а папа с мамой не мелеонеры ?

Деточка, закончи школу пожалуйста, настоятельно тебе советую, потому что голливудской актрисой ты вряд-ли станешь и дело не в миллионах, которых нет.. А вот образование пригодится, когда юношеский максимализм покинет твою голову.
Айгерiм Курамыс
Лучший ответ
Много и в нужных местах раздвигать ноги.
Сорри, но это так.
а у меня есть желание летать)
Мечтать -не вредно, вредно не мечтать.
никак. знание языка как родной это первое. потом должна быть обучена танцам музыке с детства уроки актерского мастерства. ну и нахальства тоже немеряно чтобы везде себя пиарить пока заметят. про талант молчу.
Перед тем как поехать в Голливуд, надо сначала научиться писать по-русски без ошибок....
Nana-Dana Tana
Ольга Горбач не знаю зачем мне русский ...думаю мне нужен английский ...
Мария Мирошникова ждет ее там черный сутенер и клиенты наркоманы
Еще одна!! ! О_о Ты спрашиваешь не в том месте и не у тех людей ибо дейсвительно знающие люди не сидят здесь и думаю даже не предпологают о существовании этого сайта. Для начала закончи школу, а затем и институт, образование лишним не будет.
А я хочу стать мировой звездой вокала, но. знаете ли, не мечтаю даже об этом, потому что это полная бредятина..
Едь в Голливуд, ходи по кастингам. рассылай свое портфолио резюме
ентому придурку малахову звякни
Nana Choxeli
Ольга Горбач а ему зачем?
Господи, ну неужели трудно взять орфографический словарь! Почему все такие "грамотеи"?! Аж тошнит уже от таких!!!! МИЛЛионы не при чем! Талант нужен! И в том числе в Голливуде.
удачки тебе! всё у тебя получится:)
для начала как следует выучить язык, хотя бы русский, и правильно научиться писать слово "миллионеры"
ЛА лети
абсолютно никак, даже имея папу -миллионера ...
Nargiza Tleybaeva
Ну, пройди программу Флекс, езжай в ЛА и вперёд!
ну сначала можно закончить в России институт -по специальности актер. , или курсы по актерскому мастерству. , учить английский, поехать в америку по ворк энд тревал, посмотреть все, разузнать, может даже там на курсы еще записаться.... или туда прям учиться отправиться.. . это все можно узнать по интернету. . ну и очень хотеть ...