Светская жизнь и шоубизнес
как можно пробиться в люди и стать знаменитой актрисой???
Иметь талант!... Или деньги!
нужен не талант в первую очередь, а кто-то из богатых родственников или спонсор!!! который тебя продвинет и все сделает, благодаря деньгам-и имя и сногсшибательную карьеру!! без денег и спонсора никакой хорошей карьеры в этой области ты не добьешься, я точно говорю!!.. в этой области именно деньги решают очень многое.. если вообще ни все!! (
Скажем так, если предначертанно свыше, то судьба тебе поможет. Ты сама будешь идти к своей цели, даже не подозревая об этом. А быть актрисой это не значит "пробиться в люди". Ты думаешь, что только люди из шоу-бизнеса те, кто "пробились в люди"? Нет.. . Можно стать главным специалистом в престижной компании, открыть свое дело, стать кандидатом наук, заведующей кафедрой факультета в институте.. . Разве это плохо? На всякий пожарный прикинь другие варианты, чем ты будешь заниматься, ведь в жизни все бывает. Удачи =)
Много работать для этого нужно, еслы ты из "простолюдин", то есть если у тебя родственники ничем не знамениты.. . Для начала в школьном театре.. . Уметь петь, танцевать.. . После школы опять театр.. . Работать с утра и до ночи.... Заметит тебя агент - значит повезло, возьмут на съёмки фильма, не явился агент - значит продолжать играть в театре, и ждать его.. . Если Вы на это способны - удачи.
Я например поступаю в театральный институт.... а вы о чем именно мечтаете??? вас привлекает театр?? или вы хотите играть в фильмах быть знаменитой и тд?? ответьте пожалуйста
нужен прежде всего талант, и учиться, учиться, учиться...
нужно делать все как сергей лазарев!
у него же получилось стать знаменитой))
.Задайте себе 3 вопроса и ответьте на них - 1. А действительно ли Вы это хотите? 2.Действительно Вы выдержете все то что называется Шоу-Бизнес? 3.Вы на все согласны, только бы стать знаменитой актрисой? Если у Вас твердое "Да" на все эти 3 вопроса, то прежде всего ищите знаменитых людей, тех, которые хоть как-то связаны с тем направлением, которое Вас интересует! Знакомьтесь с ними, просите чтобы Вас познакомили с нужными Вам людьми для вашего будущего, потому что сейчас ВСЕ РЕШАЮТ СВЯЗИ! В основном эти места для знакомств, это театры, телекомпании, кастинги, вечерние клубы (но не всегда открытые) , выставки и т. д. А также вы должны вести себя определенно похоже на них и "вырабатывать" в себе "изюминку"(это то, чего не у кого нет) . Потом уметь доказывать что Вы именно та, без которой эти продюсеры и т. д. уже "седеют и бледнеют", а Вы их сделаете молодыми. Звезды все этого хотят, да и не только звезды!... Простите, большего Вам не смогу тут написать, потому что и так много написала! Удачи Вам в Вашей жизни!
на кастинг пойти))
дед депутат!
Связи
Вопрос интересный=))Ответ простой-закончить театральный институт.