Светская жизнь и шоубизнес

Как стать ГОЛЛИВУДСКОЙ актрисой? У меня есть таланты!

да конечно! я в тебя верю)))))
Ирина Бельтюгова
Лучший ответ
Надо сначала обрести известность в России. . К сожалению, в Голливуд мало кто прорывается....
нужно усердно добиваться своей цели, не слушать завистников, иметь терпение
голливуд -город грез и несбывшихся надежд ТАЛАНТЫ НАМ В РОССИИ НУЖНЫ -ОСТАВАЙТЕСЬ
Для начала нужно поступить напрмер в театральный, ну или попробуй себя так скажем на Минуте славы, если пойдеш-отдам свой голос за тебя)))))))))))))))
Fatima Fatima
в позу рака)))))))
Выучи английский язык и много денег накопи! и становись кем хочешь!
Ирина Шахова
иди для начала перетрахайся с топ-менеджерами, затем с продюсерами и они будут тя раскручивать и ты станешь обычной русской попсовой дурой. всё о4ень просто. но вот в голливуд тебе не пробиться не в жииизнь....
я тож хочу в Голливуде сниматьтся в фильмах=))) моя мечта)))
O:
Olechka :*
Для начала уехать в Голливуд
Rozaliya Kelesbaeva
Знаешь, у меня тоже такая мечта, ты просто верь в себя, и в то что ты достигниш етой цели в жизни, как говорят надежда умерает последней, но наверное надо самому както приложывать к етому усилия какието (не слушай ту пошлятину что сверху написали, они просто смеются, а потом когда ты станеш звездой будут споминать что ответили на твой вопрос) Главное верь в себя!!!! Ведь мечты збываются! !
Совет: я вот позаполняла много всяких анкет на всякие кастинги, попробуй может повезет нам с тобой!!!! Я уверена что повезет! Дерзай!!!! Удачки тебе!!!!