Светская жизнь и шоубизнес
Кто вам нравится из Ранеток?
Никто
мне никто я уже выросла из этого цирка)) ) а вот соседки девятилетней нравиться лупатая что на крысёнка похожа....)
Наташа. Она на мою девушку похожа.
Ленорка-блонди
Никто! У этих малолетках в мозгах только любовь и ничего больше
чисто внешне.... наверное Аня.
Лера
Никто.
Ну я уже немного выросла из этого. Но вообше Лена нравится, самая адекватная, а остальные так муси-пуси
Никто!!!!
все как одна, рожи дебильные....
Опять Ранетки... ну когда-же это прекратиться? Что угодно, хоть Лазарев, хоть Задорожная, но не Ранетки!!!
никто! лерка ушла и остался один зоопарк!
Обажаю Леночку Третьякову, она лучшая=)))
Вобще все ранетки клевые, у каждой свой стиль, у каждая своя жизнь=))
Но, больше всех мне запомнилась Леночка, ну и Лера Козлова тоже, но она уже не ранетка... .
Ну вооБЩЕ лЕНА НИЧЕГО!
Вообще выросла из этих всех этих попсовеньких групп, а сестре нравится!
полная фигня!
Лена и только потому что я случайно услышала что она раньше в футбол как и я играла
Лена и Лера))))
Аня Руднева)
аня и бывшая лера а ихняя новая не очень
Лена и Лера
А мне Ленуська ( она самая спокойная)
Наташа
Уже ни кто! (лера не ранетка) Нюта зато больше всх беит!!!!
мне нравится ВИА ГРА!!!!
кто то там про мозгис любовью писал.. . ну так о чем же еще девченкам в 20 лет то думать???? а вобще мне Наташа и Нюта нравятся!
Я Ранеток ненавижу, а так там была Лера норм, и Аню тож так
Нюточка Байдавлетова!! !
А вообще ранетки ФУФЛО!! !
РАНЕТКИ ГАВНО!!! РАНЕТКИ ГАВНО!!! РАНЕТКИ ГАВНО!!! РАНЕТКИ ГАВНО!!! РАНЕТКИ ГАВНО!!! РАНЕТКИ ГАВНО!!! РАНЕТКИ ГАВНО!!! РАНЕТКИ ГАВНО!!! РАНЕТКИ ГАВНО!!! РАНЕТКИ ГАВНО!!!
А вообще ранетки ФУФЛО!! !