Светская жизнь и шоубизнес

как вам група Ранетки?

Ненавижу =(( По мне так они не умеют ни петь, ни играть, ни музыку писать, ни стихи, зато выпендрежа.... дофига. Но это только мое мнение
Галя Сидорова
Лучший ответ
Не скажу, забанят!
Группа хуйня. а говорит даьлше не буду, забанят...
Полный отстой
Щ_
Щёколад _
Я их не знаю, у нас СТС нет !
тра) (ать можно-слушать-ну на) (....:)
мне никак
Darya :d
Ни как....
Юлия Храпко
Отстой, и это ещё мягко сказано
полная хуйняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!! тупые дуры!!!! бесят до ужаса!!!! фу! Я Б ЭТО ЕЩЕ ПОХЛЕЩЕ ВЫСКАЗАЛА, ДА НЕ ХОЧЕТСЯ НА НОЧЬ ТАК МАТЕРИТЬСЯ!!!!
плохо
Alla Butusova
одна и таже музыка и писклявые голоса.
скажу честно. они мне не нравятся. их стиль меня бесит, и их музыка тож.. . фэны не обижайтесь!)
Елена Душина
Группа так себе. Развлекаются девчонки!
Скажем так в старом составе они мне нрвились намного больше
супер коллектив! на мой взгляд они не только потрясающие музыканты, но и великолепные поэты, мастера рифмы так сказать.;))) )
а вообще кароче плохо отношусь хД, они мягко говоря не в моем вкусе, праааааааааативные;))))
Aidana Alseitova
Никак.. У них нет таланта...
По моему мое мнение тут уже высказали.... фанаты, не обижайтесь=)Но девочкм действительно выпендрежные и глупые.
Группа нормальная, но без Леры они ничто!!!!
богатые папочки девочек своих пристроили и в кино и музыку!!!! лично мое мнение
Ты еще спрашиваешь! Конечна нравится!
ПРОСТО МЫ ТАКИЕ ДЕТКИ МЫ РАНЕТКИ, МЫ РАНЕТКИ.
Ну и так далее
фу.... полнейшее гавно!!!!