Светская жизнь и шоубизнес
Нравится ли вам группа "Ранетки"? И чем?
просто очень интересно что в нашем творчестве хорошо, а что плохо! чтобы мы ошибки исправляли и совершенствовались! =)
Я смотрела сериал - класс! песни слушаю!
Мне нрав. Лера с ее последним мальчиком Стасиком!
PS Вы так друг другу подходите!
Поменьше бы отвлекались на бездарные киносъемки, а побольше работали - толк был бы. А так - средне-школьная самодеятельность.
Я б вас переименовала в ПРОФУРСЕТКИ :-))))))))))
А чо разве поете? Рот открываете под фанеру где на компе все вылизано
мне очень нравится эта группа особенно анечка
Неа, не нравится!!!!
ненавижу их!!!! эту попсу просто нетерпимо слушать!!!! это какое то сборище малолетних дурочек из детского сада которое поёт хрен знает как!!!! я из-за них телевизор включить боюсь!!!! тошнит от них уже!!!!
мне ничем не нравиться
Помоему там Лера не поёт сейчас
Конечно не очень. Вы называетесь рок группой а поете попсу.
Полное фуфло!! ! вот Аврил Лавин-это реально талант!!
Отвратительная группа, отвратительный сериал!!!
Неа, не нравится (((
нет, но некоторые песни все же ничего. А если про девченок, то рыжая просто ужас, а черненькие очень даже ничего! Ну и блондинка кудрявая с пивом пойдет, Лера кажется!
мне нравится
Сделайте добро миру- перестаньте петь
я даже не знаю что это за группа...
Конечно нравится! А тем что они класная група!
классная группа-вы лучшие
я думала что они прик поют))) ну в живую услышала тогда чуть не оболдела! мне кажется петь надо получше... сериал классный а сама группа не оч
скорее всего надо совершенствоваться!
я тЕрПеть нЕ моГу эТих РанЕтоК.... тОшнИт оТ нИх! иХ аУдиТорИя рАсчИтАнА оТ 6-13лЕт! гОлосА иХ-ПРотИвнЕе нЕкУда, пИскЛят в мИкрОфон! и сЧитАют сЕбя РокОм!!!! пОслУшаЙтЕ СлИпакОв-вОт эТо рЕальНо рОк! а рАнеткИ пРОсто -ГОВНОРОК!!!
да, всем
Ранетки поют полный маразм!!!
Ффууууу, ненавижу пипеток (((((((((
нет!!!! они какая то попса! а не рок!!! поэтому не люблю их!! но сериал прикольный!!
ОБОЖАЮ! ФОРЕВЕР! Они ТАКИЕ КЛАССНЫЕ! А ВСЕ КТО ПРОТИВ НИХ- ПРИДУРКИ И КОЗЛЫ!
Нравится, особенно сериал!!!! Молодцы девчонки!!!! А Лерочку очень жалко (((
мне нравится все вас. но я хочу вашу новою песну лети!!!!
клевая группа!
нет, не нравится, стремные какието!
а че ты спрашиваешь ты всеравноне лера и ненадо тут прикидываться овцой