Светская жизнь и шоубизнес

Кто вам нравиться в Дом2 из учасников, девушки и парни?

Ленка Бушина и Женька Кузин
Галина Георгиевна
Лучший ответ
Черкасов, Алессандро Матераццо и её девушка Света, Пынзарь и Даша, Варвина..
Юля Нурпеисова
римма пенджиева
Яна Ефремова
никто!!!! моя самая заветная мечта - чтобы это хреновщину и дебилизм НАКОНЕЦ ЗАКРЫЛИ!!!! сколько можно????
Из ныне присутствующих Елена Бушина и Сергей Пынзарь
Они!
А ещё он!
Мне только Саша Мотерацо нравился, и все.
Дом 2 на нервы действует. Но, когда увидел Воловичеву, иногда стал смотреть только из-за неё. Нравятся самые полные девчата. Инна Воловичева (красавица! ) и Рима Пенджиева (но, немного избалована).
Лена Бушина Ольга Бузова Надежда Ермакова Женя Кузин рита даша и Пынзарь!
кто-то еще смотрит эту муть???!))
НИКТО !!!ЛЮДИ ВАМ РЕАЛЬНО МОЗГИ ПРОМЫВАЮТ, ПОСЧИТАЙТЕ СКОЛЬКО ВЫ ВРЕМЕНИ УБИЛИ!!!! СКОЛЬКО ОН ИДЕТ 5 ЛЕТ ???5х365= 1825 ЧАСОВ!!!! 76суток, что равно 152 дням вашей жизни вы отдали этому дебилизму!! ! а если смотреть по 2 часа в день!?!? 304 дня!!!! ВАМ НЕ ЖАЛКО!!!!
Маша и Палыч) ) а ещё Дашка с Пынзарем!
Даша и Сережа, Кузин, Лена Бушина, Женя Феофилактова, Наташа Варвина
Никто, там все бездари и тунеядцы.
Я обожаю Римочку Пенджиеву!!!! (прошу прощения если допустила ошибку в имени или фамилии) У нее такая классная фигура!!! Груди большие !!И сама такая активная красивая и подтянутая!!!! Ни капельки целлюлита, и такие ФОРМЫ!!! Супер!!!! Сереженька Пынзарь нравится очень))) )
Особенно нравится красоточка Наташенька Варвина!!!! Лапочка!!! Мой идеал девушки внешности!!!! Очень красивая ни одного недостатка!!!! Просто очаровательная девушка!!! !
Очень нравится Рустам)) Вредный такой))))