Светская жизнь и шоубизнес

Почему гламурные девушки привлекают парней больше? им нравится меркантильность и глупость

Гламурные девушки (не буду повторяться и писать то, что написано выше) просто они знают как обращаться, общаться с парнями, как и чем их завлечь.... Но знаешь, если тебя это так заботит то в жизни чаще всего выходят замуж не вот эти гламуреые девушки, а те у которые часть своей жизни потратили на то, чтобы завлечь пацанов, а те у которых есть образование и т. д и т. п. Поэтому лучше быть самой собой и все равно, когда-нибудь придет принц на белом коне....)))): Р
Олька Ерошкина
Лучший ответ
Им яркая внешность нравится.
Маруся Климова
дурак дурака видит из далека.
Потому что они все без исключения умеют себя правильно подать. Научить этому "негламурную" скромницу - и у нее отбоя от парней не будет.
Видимо) И после этого ещё удивляются, почему многим девушкам нравится слащавый Брэд Питт.
детям больше нравятся фантики, чем конфеты....
Оксана Латушко
многих мужчин в действительности привлекает тупость... гламурные девушки в основном легкодоступные... и в них мужчины и ищут себе "жертву"
Елена Дереза
не всегда, но некоторым парням хочется что бы его девушку ХОТЕЛИ другие, а она доставалась только ему.

а вообще очень много парней ненавидит гламур.
Флорина Газюк
Им нравится-гламурность.
Парни так как и девушки любят глазами, поэтому гламур кидается в глаза сразу, а серенькие мышки проходят мимо взглада....
Да потому что все эти девушки глупые .Им не хватает мозгов подумать, поэтому чаще дают.
Нет, им нравится т р а х а т ь дорогих кукол, (красивых игрушек) .
Это типо пристежного автомобиля! Немного поездил и уже хочется новый более престижный автомобиль!
Raechka56.70
просто они за собой следят как-то по-особенному, куры-гриль нынче в моде)
да! мужики не любят умных баб! чем тупее, тем лучше!!!!
Карина Сыч
ну не всем парням. а в принципе мужчинам нравятся ухоженные девушки. ну а девушкам тоже нравятся аккуратные мужчины
Сначала реагируют на форму....
Со
Сонце
Не все гламурные тупые дуры.... вот просто наступает период у девушки когда она хочет вместо кед одеть туфеоьки а вместо джинсов и толстовок платье.... ведь мы девушки и рано или поздно все будем гламурничать=))
потому что к сожалению их большинство (
Меня не привлекают, да и моих друзей тоже, насколько я знаю. Скорее даже брезгливость вызывают.. . потому что в голове у таких загадочно пусто.
Menzada Kalabayeva
не все гламурные девушки глупы, у многих несколько высших образований и тд
просто они красивые и привлекательные вот и всё
Saltanat Aibekova
Понимаешь в основном парней особенно до 25 интерисует только 90-60-90,редко встречаються парни которым в девушке нужна персона, которым нужна искреняя и чувствительная... .
Они понимает об этом позже....
Ол
Ольга