Светская жизнь и шоубизнес

почему наши никогда не выигрывали евровидение?

абсолютно
HY ETO BCE BU3HECKTO CKOLbKO 3APLATUTA ECLU 4ECTHO HE BUDELA B ETOM GODY PRETEHDEHTOB,,,
Aizhan Omarova
А кому у кого выигрывать? Это не конкурс, а посмешище! Ты же не помнишь, как туда Алла П. ездила и Филя и Орбакайте; а ведь ездили и набрали на троих самых последних мест - и поделом, нефига ездить профи на слет деревенских филармоний!
Анна Смирнова
потому что никто не хочет ехать в Россию. или Россия не желает чтоб проводилось Евровидение, бюджет не позволит
плохо поют
Julia Smetanina
на потому что мы Европе газ догорой продаём!вот они НАШИ зажигательные хиты и не хотят на первое место ставить.Все-такие это политический конкурс.хотя б на 50%
Потому , что есть более достойные!!! Сербия например!!!!
Юля Юлия
Потомучто американцы всегда завидуют нам росиянам, поэтому делают все возможное чтобы мы не заняли первое место! Гады!
петь не умеют за них компъютер поёт
*аленка *
Потому, что то посылают не того, то нас зажимают... Билана, например...А Алсу заняла 2 место)))
Выигрывали! Алсу когда была! (не помню в каком году :( )
Kamila Amaeva
Это скорее политический, чем творческий конкурс! Россия итак самая большая страна, они объединяются...
Svetlana Palamarciuc
а вот наши выигрывали :)
никогда и не выиграют!!! (ПОЛИТИКА)
Потому что все страна голосуют за тех, за кого им выгоднее!!!Первый раз решила посмотреть! И оч разочаровалась!Помоему наши спели отлично!
потому что это не только музыкальный, но еще и политический вопрос. Тут играет роль европейское отношение к России.
Потому что мы гордые и не хотим плясать под их дудку, всё равно Серебро и Билан были лучшие.
денег мало судей не подкупитьъ
нет, дело не в том как поют, а в том, что не серьёзно гатовятся к конкурсу и ЗАВЫШАЮТ себе планку... мол, нас в России любит, значит и там повезёт....+согласна с Билано4кой, политика и нечтожное положение России на мировом олимпе, блин....