Светская жизнь и шоубизнес

Почему каждый год так пиарят Евровидение? Я не знаю ни одного человека, который эту хрень смотрит

Обычный конкурс самодеятельности... Только раздут до невероятных размеров..))
Надежда Абметка
Лучший ответ
Ты счастливый человек. Тебя окружают люди, которые не сморят эту каку.
Привет, меня зовут Мария!
Теперь ты знаешь))))
Елена Невская
Анна Ицкевич Мне вас жаль.
Все просто! Эрнсту надо было продвинуть для сыночка эту безголосую.
Приветик, теперь знаешь потому, что это я)) )
Евровиденье это не хрень, вот чемпионат мира по футболу это хрень!!!
правильно! я тож его не смотрю ((((
Волчица Loyalty
Давайте знакомиться, я смотрю...;)
Я присоединяюсь к всем кто смотрит Евровидение! Это офигенное шоу, море позитива и хорошего настроения!)) ) Посмотри, не пожалеешь!
ну вот теперь будешь знать)))
Евгения Будко
Теперь знаешь)
я это евровиденеи идиотское не смотрю! я с парнем гуляла тогда)))
Anna Kuleshova
никогда раньше не смотрела, а нынче решила посмотреть и оценить, если честно оформление понравилось а вот конкурсанты в это оформление не вписывались ((
в общем смотреть больше не буду, время только зря теряется (
Antonina Ishkova
видно мало у тебя знакомых
Begimai Chilpakova
нифигасе хрень!! ! кто так думает тот сам хрень! Евровидение - самый главный музыкальный конкурс во всей европе!! ! Конечно выступления там неочень.. . но побеждает лучший!! ! И вообще, у нас Билан несколько раз победил, за Россию!! ! Это ж какая честь!! ! А ты хренью называешь это.... да сам ты такой...
Анна Ицкевич Не надо ТЫкать.
Анна Ицкевич Кстати, вас кажется лечить надо
Аруна Мажитова конечно надо лечить!! я же псих....ааа!!! бойтесь меня!!!
Я тоже смотрю и уважаю тех, кто смотрит это афигительное шоу
Теперь знаешь!