Светская жизнь и шоубизнес
Как вы думаете наши нормально выступили на Евровидении
если честно, я не особо впечатлилась Норвегия реально лучше выступила
какие к черту наши, если эта певица в Украине даже отбор не прошла
А кто наши? Наших не было.... Впихнули Приходько вне всяких отборочных туров и всё и всё К. Миладзе. Она его пассия, а он был в жюри и песня его и его деньги. Поэтому мы и заняли "почётное" 11 место. Да поэтому и эстрада наша полный отстой.
Наши это кто? Приходько? Отвратно
нет, не очень
Нет, жутко провалились!
Приходько разволновалась сильно. Это факт. Голос дрожал ужасно.
Нася старалась как могла но волнение сделало свое дело
если ты имеешь ввиду Рыбака, ибо он тоже из наших, то да!!!! =)
а вот Приходько малость не дотянула.... ну ничего.... у всех бывает!!!!
Наши? Да, Лобода офигенно выступила, Света - ЛУЧШАЯ!! ! А Приходько - предательница, а предателей не поддерживают, хотя песня мне очень нравилась, и Настю я уважала, но не теперь.. . Света просто зажгла!! ! Супер! Мы все за нее оч-оч болели, и в наших сердцах она заняла самое первое место!
По-моему Приходько опазорила Россию. (У меня сложилось впечатление, что Приходько выступала по принципу: Один раз победили - теперь можно не стараться) . Простите, если кого обидела.
Думаю что слабо.. . Приходько не дотягивает совсем.. . Не шоу, не голоса, не хита.
Если наши, про Рыбака, то Илона права-мы гениальны. А приходько.... это позор.
облажалась по полной. просто ей не хватает опыта выступлений на сцене.
ну если все говорят что Рыбак "наш" то "НАШИ" выступили просто отлично!! ! в десятке и белорус и армения и эстония и азербайджан !!!
облажались по полной!!!!
не понравилось фу, и не жалко бабки потраченные на такое фуфло
отвратительно
Я считаю, что ужасно! ! Ибо я не видела смысла в том, чтобы над приходько было много много много экранов, где она якобы стареет. и по сравнению с остальными номерами, наш был самый блёклый.
да.... сегодня нашим не повезло, надо бы нормальную прентиндентку выбрать, а не ПРиходько, можно подумать выбрать не из кого было.... НОРВЕГИЯ МОЛОДЦЫ!!!! да и Азербайджан тоже, 2 раз на Евро и такие результаты!!!!
Вначале у Прихотько дрожал голос. потом она несколько раз сфальшифила. Я еще удивлялюсь как она 11 место заняла.
отвратительно, ужасно, противно...
отстойно выступиса приходько, на экране она старухой стала, ваще провалилась
Жесть, ПОЗОРИЩЕ!!! !
НОРВЕГИЯ ЛУЧШЕ!!!!
мне тож не понравилось хотя я приходьку люблю и голос у неё хорош, ещё я слыхала что наши так специально сделали что бы за нас не голосовали и чтобы мы не победили, а то разоримся (как сказали- настя пошла в тунель)
позор, пела мимо нот фальшивила страшно, и сзади только экран и все!!!!