Светская жизнь и шоубизнес
Как думаете это нормально?
когда люди при жизни какого либо известного человека и слушать о нём не хотят и интересоваться им, а после его смерти боготворят его и восхищаются и сразу возникает желание узнать об этом человеке всё (как он жил, чем и т.д)???
это вы о Джексоне? ненормально. мне перед самой собой стыдно. когда вышел его триллер, я родилась и о джексоне мы даже в СССР много слышали. Но было сложно воспринимать его музыку. А вообще не то что музыку, просто мне не нравится такой тип мужчин. А потом начались эти перемены облика, раздражали песни, которые он спел в 90-х.... но мне всегда нравилась песня Billie Jean.
Всё это ненормально, но я наконец осознала, что на самом деле это был очень хороший человек, и музыка замечательная. Знаете, это я могу сравнить со следующим: в детстве вы не понимаете вкуса некоторых продуктов, считаете их невкусными, а с возрастом ты понимаешь, что был не прав. Вот так и с Джексоном. Мне жаль.
Галия Деме
полностью с вами согласна.
Irina Derepko
вот и я также, только я во время History родилась, теперь тоже себя корю, что раньше не задумывалась над всем этим...это тоже моя любимая песня!)))
это не нормально
мертвым-лежать спокойно
живым-жить
мертвым-лежать спокойно
живым-жить
Конечно это нормально)))
Это не нормально!! ! Я не понимаю этих людей!
По-моему, человек так устроен. Ч то имеем - не храним, как говорится...
что по телику увидишь - то и модно. вот многие тут спрашивают, где альбом (!) М. Джексона скачать...
не нормальноооооооооооооооооооо
даже незнаю.
Я тоже об этом задумывалась. Смерть чтоль лучше жизни???
Потому что не ценим то, что и имеем.
Где были все эти люди лет 10 назад или меньше, ведь говорили только о судах, а сейчас вдруг вспомнили, что, оказывается, был такой замечательный музыкант...
это ненормально... при жизни мы не ценим и не замечаем, а "оглядываемся" когда уже поздно... и это относится не только к знаменитым людям....
нет ненормально
это всегда по-моему, было. и с художниками, и философами....
нет, не нормально.
а по-моему абсолютно нормально!
нет не нормально, надо ценить и уважать людей при жизни.
Тут чего думать то.
Ненормально конечно! Но такова жизнь: что имеем не ценим, а потерявши плачем...
Галия Деме
....нет, вряд ли он...был слишком болен
Не НаРмаЛьНо!!!!
фиг его знает
нет ненормально