Светская жизнь и шоубизнес

Как вы думаете я нормально вешу? (см. в)

Мне 11 лет в Январе будет 12 я только, что взвешивалась я 39 и 1 не многовато ли? Я всегда весила до 37 но у меня приехала бабушка ну и как все знают раскормила пирожками и тд
Роза Сакауова
Пф, вот чем теперь голова забита у 11 летних девочек? ! Нет, ты худая, а теперь иди, займись полезными делами.
Олюшка Олюшка
Лучший ответ
нормально
нопмально все и не комлексуйте, а пирожки можете мне высылать, Я найду им применение
Мне кажется маловато
Дилназ Дилназ
Это нормально
а рост какой? или хотя бы фото посмотреть? по одному весу нельзя определить, много это или мало.
крути круг! а вообще, если стесняешься, кинь фото мне в ЛС)
Qo Kuku
а рост у тебя какой? вот таблица
Индекс массы тела рассчитывается по следующей формуле:

ИМТ = вес (кг) : рост (в метрах) 2

Например: при росте 1 м 70 см и весе 65 килограммов ИМТ будет равен: 65 : (1,7)2= 22,49

Сравнивая свой показатель ИМТ со значениями, представленными в таблице, можно определить соответствует ли Ваш вес норме.

Значения индекса массы тела

ИМТ ниже 18,5
Недостаточный вес

Вам лучше прибавить в весе.
ИМТ 18,5-24,9
Нормальный вес

Ваш вес соответствует норме.
ИМТ 25-29,9
Лишний вес

Если нет факторов риска для здоровья, таких, как высокое давление или диабет, вес еще терпим. Постарайтесь больше не полнеть.
ИМТ выше 30
Избыточный вес

Ради вашего здоровья вам обязательно надо похудеть.
нормально совершенно
девочка о весе подумай в промежутке между 30-50 лет а до этого живи, молода ты ещё о весе думать, если бы ты весила 60-70 кг вот тогда бы я сам тебе помог худеть, а на 12 лет 39 это норма ну или если ещё 2 кг будет норм, ну если ты не пол метра роста конечно, а если нормальный рост как у ровесников то +2кг высший класс, , просто знаю девушек 12-13 лет 45 кг и вроде не жалуются
расти! гормоны еще поиграют с тобой лет 10)