Светская жизнь и шоубизнес

Как вы думаете почему сложился такой стереотип, что у мужчин может быть много женщин и это нормально! а вот если у женщины

много мужчин то это оч оч не хорошо!!!! несправедливо!!!!
Nadyufkin Nadyufkin
Есть такая китайская притча.К Конфуцию приходит женщина и спрашивает примерно то же, что и ты.Он, ни слова ни говоря, берет шесть чайников и шесть чашек.Потом наливает чай из одного чайника в шесть чашек и спрашивает ее:"Хорошо?".Она, конечно, отвечает: "Да, учитель".Тогда он делает наоборот: ставит на стол одну чашку и наливает в нее чай из шести чайников. Чай, разумеется, проливается.Он опять спрашивает: "А это хорошо?".И женщина отвечает: "Нет"."Так вот, - отвечает ей Конфуций, - мужчина, у которого много женщин подобен чайнику, наливающему чай во много чашек, а женщина, у которой много мужчин, подобна чашке, силящейся вобрать в себя жидкость из всех чайников".А что отсюда следует? А отсюда следует:1) во-первых, то, что даже Конфуций уже был во власти этого стереотипа, но, будучи мудрецом, просто выразил его красивыми словами;2) а во-вторых, то, что человек - это все-таки не только человек, но еще и животное. Не в плохом смысле, а в обыкновенном. И, как каждое животное, стремится к сохранению а) своего рода и б) своего вида. Мужчина, который всегда не прочь, стремится оплодотворить как можно больше женщин,а женщина, которая может выносить лишь одного ребенка в год, - стремится покачественнее трахаться лишь с одним мужчиной, и причем чтобы он еще и никуда не исчезал - ибо с наступлением беременности она беспомощна. А если она будет одновременно иметь много мужиков - это, конечно, можно, но тогда человечество как вид будет постепенно вымирать.Таким образом, человечество и пришло к тому выводу, про который ты спрашиваешь. Я, как мужчина, разумеется, так же, как и ты, считаю, что в социальном плане - это не очень приятно для женщин; однако, если бы я был женщиной - я бы извлек из этого положения для себя выводы и в любом случае не обижался бы.
Ирина Тимощук
Лучший ответ
это уже давно так сами девушки чаще вешаются на женатых мужчин или на парней у которых есть подружки так как считают что если он одинок или вообще девственик значит у него что то не в порядке, ну а девушек наоборот всегда ценили и будут ценить чистых которые еще ни с кем, ибо женщину украшает скромность, а скромный не в меру мужчина это лох по жизни, так как мужчина добытчик и охотник это еще с древних времен так
Это из Средневековья пошло!))
Лизка Киска
Умом мужчину не понять. Безсильна логика, наука. Ему отдашься - скажет "бл*дь", а не отдашься - "с*ка" :))
Дарья Кошелева
каждый с совестью борется своим способом.
Елена Бишлер
Очень даже справедливо! От одного мужика сто баб забеременеть могут. А одна женщина не сможет никак родить от ста мужиков! Думай.
Евгения ......
Нам преподаватель по социологии говорила, что когда у женщины рождается ребенок, то он похож не тольок на отца, но и на всех мужчин, с которыми до этого у нее был секс. так вот представь, что будет если много партнеров :-))) а вообще я ей не верю, она очень набожная и все это выдумала. Я лично об этом не думаю и не обращаю внимания на эти стереотипы, и считаю их устаревшими. Даже мужчины признаются, что им больше нравятся опытные девушки, но все хорошо в меру!
Дина Юрьевна
Так мужчины и придумали! патриархат же.... сейчас правда полоджение выравнивается.
НЕсправедливо однозначно! Не слушай никого и заводи гарем
Наталья Ермак
Да не нормально это, когда у мужчины много женщин - сейчас модно любить жену... а то что некоторые кабелируют, так это просто свиньи, и женщин сейчас "гуляющих" гораздо больше, чем мужчин.... ни мужчин ни женщин я в этом случае не оправдываю - это подло... и причиняет боль второй половинке...
Нет такого стериотипа ни у кого, кроме мусульман (им вера позволяет) . ну может еще у кого.
Попробывал бы я в открытую завести себе другую. Меня жена б съела живьем.
А вот как жить- беспредельно или нравственно, выбирает каждый сам, как совесть позволяет.
Нина Жирова
Этот стереотип нужно срочно ломать! Чем я и занимаюсь=)
Тока если переспала с шестью, лучше пока говори, что с двумя. Ну, на первое время.
А вообще это правда несправедливо!
Давайте создадим организацию против этого=))))))
Штыкова Елена
Это не стереотип, а природа. Мужики изначально полигамны. И если у женщины много мужиков, она либо проститутка, либо нимфоманка (больная)
прими это как есть и не заморачивай себе голову или ето единственная несправедливость которая тебя терзает..?
Мужчины вооброзили себе что они пуп земли, и делают что хотят.