Светская жизнь и шоубизнес
Что вы думаете по поводу такой профессии, как модель????мужчины хотели бы иметь жену модель?
опастно!
хорошая профессия, только очень тяжёлая.. и не стабильная... .
женская красота - это неликвидный товар... .
надо понимать с самого начала, что в модельном бизнесе важна не красота, а спрос на определённый типаж, кторый определяется нехваткой его в бизнесе... .
и ещё...красивых моделей не бывает... я имею ввиду классическую красоту.. .
безликие, как пастелин... .
МОДЕЛЬ (прямой перевод с геческого) - ГЛИНЯНЫЙ ШАР... .
П. С: КАКАЯ РАЗНИЦА ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЭТО ОТХОДИТ НА ВТОРОЙ ПЛАН...
безликие, как пастелин... .
Работала знаю, как это мучительно сложно! Но в принципе это были лучшие времена в моей жизни! Нормальная профессия, но только на время, а нена всю жизнь ведь век модели не долго длиться!
Думаю, только те, которым это обязательно нужно "по статусу"...
кстати не совсем они этого хотят на самом деле
Отличная профессия!! ! И очень интересная… кто работал, тот поймет))) ) Это даже не профессия – это искусство! И ничего тут опасного НЕТУ главное найти приличное агентство)) ) а мужикам только моделей и подавай) ) XDD
Безусловно очень интересный вопрос!!! вот токо действительно, в мечтах все хотят жену модель, особняк на Канарах и еще кучу всего! еденицам это удается! но суть не в этом!!! если мужчина сможет спокойно относиться к постоянному отсутствию супруги дома, то он либо слабак и подкаблучник, либо приводит временных дам в свой дом!!!
Извиняюсь за грубость, но мне кажется, просто иметь, то может быть, а в жены брать.. . Очень многие именно по этой причине ррасходятся. Вряд ли муж смириться с такой профессией. Да и ревность даст о себе знать.
Я думаю это очень опасная и сложная работа. Опасная тем, что часто на моделей наподают и убивают. И сложная потому, что ничего нельзя есть, только рис, и поэтому появляются разные болезни.
я хочу быть моделью, это моя мечта!! ! =)))
Модель - это не професия, а призвание. Я б не хотел.