Светская жизнь и шоубизнес

Что вы думаете по поводу такой профессии, как модель????мужчины хотели бы иметь жену модель?

опастно!
Надежда Парова
Лучший ответ
хорошая профессия, только очень тяжёлая.. и не стабильная... .
женская красота - это неликвидный товар... .
надо понимать с самого начала, что в модельном бизнесе важна не красота, а спрос на определённый типаж, кторый определяется нехваткой его в бизнесе... .

и ещё...красивых моделей не бывает... я имею ввиду классическую красоту.. .
безликие, как пастелин... .
МОДЕЛЬ (прямой перевод с геческого) - ГЛИНЯНЫЙ ШАР... .
П. С: КАКАЯ РАЗНИЦА ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЭТО ОТХОДИТ НА ВТОРОЙ ПЛАН...
Федорова Ирина
Работала знаю, как это мучительно сложно! Но в принципе это были лучшие времена в моей жизни! Нормальная профессия, но только на время, а нена всю жизнь ведь век модели не долго длиться!
Оля Ненашева
Думаю, только те, которым это обязательно нужно "по статусу"...
Тося Странная
кстати не совсем они этого хотят на самом деле
И Татьяна
Отличная профессия!! ! И очень интересная… кто работал, тот поймет))) ) Это даже не профессия – это искусство! И ничего тут опасного НЕТУ главное найти приличное агентство)) ) а мужикам только моделей и подавай) ) XDD
Alu@shka Abdigalieva
Безусловно очень интересный вопрос!!! вот токо действительно, в мечтах все хотят жену модель, особняк на Канарах и еще кучу всего! еденицам это удается! но суть не в этом!!! если мужчина сможет спокойно относиться к постоянному отсутствию супруги дома, то он либо слабак и подкаблучник, либо приводит временных дам в свой дом!!!
!!
!!!katyun'ka !!!
Извиняюсь за грубость, но мне кажется, просто иметь, то может быть, а в жены брать.. . Очень многие именно по этой причине ррасходятся. Вряд ли муж смириться с такой профессией. Да и ревность даст о себе знать.
Юлия Муза
Я думаю это очень опасная и сложная работа. Опасная тем, что часто на моделей наподают и убивают. И сложная потому, что ничего нельзя есть, только рис, и поэтому появляются разные болезни.
я хочу быть моделью, это моя мечта!! ! =)))
Модель - это не професия, а призвание. Я б не хотел.