Светская жизнь и шоубизнес
Что вы думаете по поводу скандального признания перед "Playboy" Ксении Собчак о том что обожает анальный секс ?
Да мне класть на неё и что она обажает...
тот кто отвечает на эти вопросы и сам недалеко ушел от собчак в вопросах анального секса
ничего
это ее дело, правда, недавно передачу смотрела, она там с матерью разглагольствует, такая аристократичная типа... Контастная женщина :)
Омерзительна такая "обнажёнка".Это всё равно что кричать об этом в рупор с трибуны стадиона.
Про Собчак я вообще не думаю, пиар это всё...Кому она без пиара нужна....
а кто его не любит?
Её право любить или не любить, но говорить это всем - тупизм и моральное уродство
да че тут думать,она что не человек что ли...может обажать все,что угодно.
Брателло, предлагаю тебе срочно проверить ее утверждение! ;-))
Да, какая разница?! Путь делает что ей хочется, нам не до нее
от это дуры можно что угодно ожидать
Да любой захочет с ней кувыркнуться!
не знаю, говорила она что-то такое или нет, но у неё точно крыша давно едет
ЗАКРЫВАЙТЕ ДОМ!!!
Дура она
было такое?не слышала.а ты против ее предпочтений?или против ее самой-поэтому каждый ее шорох вызывает волнение твое?
С этим гоблином только анал....
Терпеть ЭТУ с.... у
НЕ МОГУ!!! !
я бы её ПАЛЕНОМ в АНАЛ... .
аж вскипел.... (
НЕ МОГУ!!! !
я бы её ПАЛЕНОМ в АНАЛ... .
аж вскипел.... (
видимо у нее все через задницу
Это её личное дело мне лично до фени кто чего любит где и как тем более Собчаки и т.д.
Врет, наверное... Выпендривается, как всегда. А если не врет, то на здоровье. Везет же некоторым - удовольствие от этого кошмара получать...
да ну лажа какая то
Она имеет право любить или нелюбить что-либо!!!!Она ведь тоже человек!! Или нет!?
вот такие как она и становятся популярными людьми, вроде и страшная и глупая, а оказывается не родись красивой!!!
Ты чего - то умного хотел от нее услышать? Для человека, который и двух слов грамотно сказать не может, это уже достижение, А вообще, на ней природа отдохнула. Дура она и в Африке дура
Просто по другому у нее никак не получается, потому что все при виде ее физиономии пугаются.А так развернул, и вперед!
Ксю просто -ЧУМА!
Если ба кто нормальный заявил ...А Собчак-ничего удивительного....Чен еще интерес к себе поддержать?
че молодец! смело! давай собчак! продвигай анал в массы. может ее поклонницы начнут давать своим парням после такого заявления :)я правда ее недолюбливаю
Первый раз об этом слышу
да пусть трахается во что угодно. нам какое дело до этого.
эта дама - не самое привлекательное творение рук и прочих органов человеческих. Зато бабла зарабатывает на своем пиаре больше чем мы с вами вместе взятые. И нам остается только гадать, правда ли анал она любит или нет... Ссылки на папу не принимаются, бо с такой скоростью она бы уже его бабки раз 50 просадила.
может быть вы не так её поняли