Полюбому будет какой нибудь отстой по сравнению с американским уровнем... .
Но будем надеяться и ждать)
Светская жизнь и шоубизнес
хм,а что вы думаете по поводу шоу "топ-модель по-русски"?
Ой.... как всегда.. . кто-то бабла срубит.... своё придумать не можем, всё заимствуем у Америки.... только получается жалкое подобие.... =)))
Интересно было бы попробовать, но я -"неформат"- по росту не пройду) )
По-моему похожее шоу на СТС раньше показывали. Только называлось чуть-чуть по-другому.
и они там все время рекламировали Котекс и косметику Миа
по американскому шаблону. но учитывается наша специфика
норм
хм... незнаю, незнаю...)) )
интересно будет посмотреть :DD
на самом деле работа модели - тяжелый труд, а когда из этого делают шоу, он обесценивается.
да нах Тайру за*ебали как будто бл*ть в мире нет никого лучше чем эта обезьяна!!! *
Интересная передача, мне в прошлых выпусках понравилась Лиза (просто угарала над ней, хоть она и ...=) Интересно что наши "выкинут"=)
жду жду это шоу... мне кажется уровень будет правда ниже чем у Тайры (
Оно еще не вышло, что бы что-то думать!
думаю просто так не прорваться туда, да и уровень у нас не тот будет, как не крути .
будет не такое клевое, как "Топ-модель по Американски"...
Ой, не знаю)) Мне очень сильно нравится топ-модель по-американски)) )
НО в любом случае топ-модель по-русски будет не настолько хорош!!!!)))
интересно будет посмотреть что из этого выйдет
Ну просто очень хочется посмотреть и сравнить эти два шоу "Топ-модель по американски" и "Топ-модель по-русски", хотя я тоже считаю что "по-русски" это будет просто обычня пародия на "по-американски"....хм....
то что будет жалко и уныло это точно
а большего от них ожидать бесполезно