Светская жизнь и шоубизнес

Что Вы думаете по поводу Филиппа Киркорова :имел ли он право так по- хамски обращаться с женщиной ,оправдан ли его посту

пок его популярностью ,тем что он известный человек ,а ведь это не первый его инцидент ???Может это всё же "звёздная болезнь "виновата???
Диана Скобялко
он мне давно и глубоко отвратителен, даже не хочется его обсуждать
а последняя его выходка вообще из ряда вон выходящая и не верю я ему
Лилия Шаклина
Лучший ответ
А мы не знаем, что она ему сказала. Боднул же Зидан прямо на поле.
Aikon Dusembaeva
А я бы после НТВ ей сам в лицо плюнул ...омерзительно... (((
Все-таки не каждой женщине бьют по лицу, некоторые
просто провоцируют на это.... а потом пытаются бабла
срубить и побольше ...и о своем человеческом достоинстве
забывают за ненадобностью... .
Избивать женщину ногами из-за того, что ему не понравилось как ему светили в лицо - это чем можно оправдать? Закон должен быть един для всех
я считаю так, что, конечно М. Я. могла как то и грубо сказать и он тоже сказал неадекватно грубо, но ему никто не дает право бить человека, женщину, тем более ногами.
А если Вам вмажет какое-нибудь чмо в табло, тоже будете искать ему оправдание?
Наталья М
Нет конечно, не имел он никаких прав так поступать.
Елена Давыдова
Я думаю он просто чёкнутый имбицил, поэтому и повёл себя так.
Елена Панова
Елена Панова Ещё один конфликт? Я то думал это про ту злочастную "кофточку", про то событие и отвечал :) Телек просто не смотрю. А тут вообще ни в какие ворота не лезет!
а вы не задумывались, что это всё может быть спровоцировано, нет я не поддерживаю филипка, это всё понятно
,но ведь не многие знают, что у него глаза не переносят прямого сильного света, постоянно слезятся, и все кто с ним работает прекрасно это знают, а тут как специально.
Kristina Krasnova
Татьяна Шкайдерова Для глаз есть средство, так называемые "светозащитные очки" вообще-то, по крайней мере, на момент установки света. Не представляю себе Мортена Харкета (солист группы A-Ha) в такой ситуации. После известия о том, что у него умерла мама, он еще неделю подряд давал концерты, а после концертов еще подписывал автографы и фотографиловался с фанатами в обнимку, мило улыбаясь. Фаны использовали вспышки, от которых у него слезятся глаза, но он только тихо еще раз просил их не использовать. Не вступайтесь за человека, которого не знаете.
он обычное богатое зажравшееся говно, человека порят деньги. если ты и Я ударилбы ту телку то двно бы были на зоне и наша жопа превратилась бы в ромашку. а таким пидарам как он все сходиться с рук вот они суки и говнят
мужчина, избивший женщину-не мужчина
Ната Ната
Включайте НТВ. Ща она там расскажет как её жестоко избили, слёзку пустит. Потом окажется, что есть запись этого момента, но её (запись) , КОНЕЧНО ЖЕ, никто не обнародует! Потому что НИКТО ЕЁ (с понтом пострадавшую) И ПАЛЬЦЕМ НЕ ТРОНУЛ! Включайте!
Алина Шахова что за передача? кончилась уже?(