Светская жизнь и шоубизнес
Что вы думаете по поводу того, что сейчас стало очень модно и распространено среди знаменитостей писать книги?
Как ВЫ к этому относитесь? И хотели бы купить или может уже купили что нить из таких книг? ))
да глупо им просто хочется еще знаминитей стать!! но у некоторых в книгах есть интресные моменты но не у всех читать вообще полезно даже если читаешь гавно полное !!!в книге робски( которая помогала собчачке писать) очень интересно написано мнение мужчины и женщины на одну и ту же ситуацию!!! так что даже в глупых книгах глупых знаменитостей можно найти интересные моменты!! кто ищет тот всегда найдет!!!!
отношусь нормально, правда у некоторых звезд получаеться не книга а чуш не счсветная! Книги мадонны детские в подарок покупал!
то поют то пляшут,то в кино снимаются! и еще книги пишут! им че делать нечего?
я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. в том числе и знаменитости
да думаю скоро это у них пройдет. мода явление сезонное. то они поют. теперь пишую. Я их книги читать не хочу
на мой взгляд, это из той же серии, что "юмористы" запели,и так называемые певцы и певицы стали сниматься в кино и сериалах...типа так: талантливая писательница, известная актриса цирка, театра и кино, а также певица и ведущая Ссения Кобчак...читать их "книги" не буду принципиально
пускай делают чё хотят
Известности не хватает, вот и пишут. Тока это не помагает.
это мода, которая проходита насчет купить - если написано талантливо и интересно, то почему бы и нет
это глупо, возьми например собчак, что умного кроме сплошного мата она может написать, тем более ей помогала какая то писательница написать книгу, и каждое ее слово исправляла, и постоновку мысли тоже.
Похожие вопросы
- твитер ныне модное движение среди знаменитостей это что ???соц сеть и принцип ее действия
- Какая из российских женщин среди знаменитостей вам кажется наиболее привлекательной?
- Стесняться совершенно нечего. Или что вы думаете по поводу фото?
- вы видели очень близко кого-нибудь из знаменитостей?
- Что заставляет звезд, известных людей писать книги??? Например...
- Вот скажите, если я пишу книгу без всякого опыта, у меня есть шанс когда-нибудь ее выпустить?
- пишу книгу, как бузова. помогите мне заполнить странички. надо до 100 чем то заполнить. немного продолжьте
- Что вы думаете по поводу скандального признания перед "Playboy" Ксении Собчак о том что обожает анальный секс ?
- Что вы думаете по поводу того что Савичева вышла замуж?
- Что вы думаете по поводу такой профессии, как модель????мужчины хотели бы иметь жену модель?