Светская жизнь и шоубизнес

Что вы думаете по поводу того что Савичева вышла замуж?

я видела фото со свадьбы... она проходила тайно в конце марта.. .
на юле небыло ни платья ни украшений... просто поженились при энном кол-ве людей... пипец!
В П
Я бы себе такую свадьбу не хотела. =( Это же не интересно! Всё-таки, когда выходишь замуж, думаешь, что это раз и навсегда. Поэтому надо всё сделать так, чтобы запомнилось на всю жизнь. =)
Марина Штиль
Лучший ответ
а мне по барабану!!!!
Ольга Черных
а я считаю они молодцы!Она могла бы позволить себе супер-пупер свадьбу,благо денег на это предостаточно!А не сделала.Вот что значит люди любят друг друга а на остальное им плевать!Дай им счастья и долгой совместной жизни!
Диана Безмен
ну и молодец
Лучше на сэкономленные деньги купить что-нибудь глобальное или поехать в запоминающееся свадебное путешествие, чем кормить толпу малознакомых "нужных" вашим родителям людей, которые подарят какую-то ненужную фигню (типа 5 тостеров, 4 пылесоса и т.п.). Действительно богатые люди, которые свои деньги заработали честным путём, их никогда на ветер не выбросят, мотивируя, что такое событие раз на всю жизнь.
Alla Boicova
ну и молодец. а ты, небось, все в девках ходишь
дай бог ей счатья и поменьше завистников!!
A,zachem afishirovat ,prosto molodec ,eto ix praznik .
Ирка Нету
Прикольно. Счастья им!
Анна Петрова
и что
скажем так, я присутсвовал на свадьбе.И что? очень хорошая пара.я за них очень был рад!
Здорово! жить бы им мирно и не ругаться, нарожать много детишек и быть у друг друга в полном доверии!
оу а я не знала, ну вышла и вышла хрен с ней
Юля вышла замуж за любимого человека - Александра Аршинова, с которым она прожила три года. По слухам, Александр не раз предлагал Юле узаконить отношения, но девушка все не решалась. Между прочим, Александр – солист малоизвестной группы "Бухта Радости", играющей тяжелую альтернативу. В качестве бойфренда Юли написал для нее песню "Седьмое небо".Свадебное торжество проходило тайно и скромно. Савичева отказалась даже от свадебного платья. Гостей было чуть больше десятка - родители жениха и невесты, а также их близкие родственники. В окружении пары ходили слухи, что отношения у Юли и Саши очень странные. Влюбленные часто ссорились. Причем скандалы провоцировала Юля, известная своим крутым нравом. Им прочили скорее расставание, чем свадьбу. Но, видимо, все закончилось счастливо. Пока пара не опровергла, но и не подтвердила слухи о свадьбе. Да и о самом событии почти ничего не известно. Так что либо дело было обставлено действительно строго конфиденциально, либо это была просто помолвка.
Ирусик А
Я за нее очень рада, хорошая девушка, вот и мужчина нашелся. Очень хорошо.
Знаете Савичева рано или позно всё равно вышла бы замуж,сдесь нет ничего особенного Алина или вы завидуете !
а что такого? все женятся и разводятся!!!
А почему бы и нет или она не такая как все?
Да???? Я видимо совсем отстала! ! Ну счастья им!!!
мне все равно