5 фактов о свадьбе Ксении Бородиной
Обручальные кольца из платины и бриллиантов жених и невеста заказывали в компании Cartier. Заказ забрали за три дня до свадьбы.
Свадебный банкет прошел в ресторане «Ноев ковчег» . Присутствовало 70 гостей, из них двадцать – со стороны невесты.
Пожениться молодые хотели непременно 08.08.08 г. Юрий и Ксения уверены: восьмерка принесет им счастье. Бородина родилась в Международный женский день, а ее муж – 8 мая.
На свадьбу молодоженам дарили постельное белье, бытовую технику и золотые украшения. Близкий друг Юрия преподнес старинную икону и распятие.
Соведущая Бородиной по «Дому-2» Ксения Собчак на свадьбе не присутствовала и даже не поздравила по телефону. По словам Бородиной, их с Собчак связывают исключительно деловые отношения.
Светская жизнь и шоубизнес
За кого вышла замуж Ксюша Бородина? Я думаю, она уже беременна?!
девочка будет
О вопрос вопросов!! ! Кто за кого вышел замуж.. . И кто от кого родил...
Урраааа! Дом2аааа! Почему вы такая лохушка?
Вот Вам не пофигу.. . Вы бы еще спросили в какой позе она любит трахаться...
Наталья Мельникова
А что....Можно было и это узнать... ;)
Она рассказывала, что это бизнесмен Юрий, который к шоубизнесу не имеет никакого отношения, и судя по тому, как она сейчас одевается (всё более просторные наряды) мне тож кажется, что она беременна)
я тоже так думаю, тем более они поправилась последнее время
Она вышла замуж за чюрбана, просто ужас))))))))))
100% беременна, какой то бизнесмен
да она беременна!!!
он почти Джикея и таким же носиком.