Светская жизнь и шоубизнес

Почему все мы ,девушки думаем,что красивые?

Чтобы нас любили парни и ненавидели девушки))
Елена Чеботарева
Лучший ответ
Ну не знаю, как на счет других, а я объективно стараюсь себя оценивать. Но красивой всё равно считаю, хотя на вкус и цвет, как говорится))
Потому что в моем случае это ПРАВДА!))))
Потому что себя надо любить!
Не красивых не бывает.
Бывают не ухоженые.
если мы так не будем считать, то кто тогда.... будет считать?
А как иначе? Ну не сравнивать же нам самих себя с китайками или японками. Это же ужас!
Л.
Лера .
Я лично не думаю-Я ЗНАЮ!
Помнишь прикольный анекдот, когда девушка в церкви, жалуется батюшке на то, что она грешна в том, что постоянно крутясь перед зеркалом, говорит самой себе: "Какая я красивая... ",На что батюшка, взглянув на неё отвечает: "Это не грех милая, а всего лишь глубокое заблуждение... " Ну а если серьёзно, девочка должна идти по жизни, со вздёрнутым вверх носиком...
а как же! каждая девушка красива по-своему, и в каждой есть своя только ей свойственна изюминка, шарм и обаяние
Татьяна K
Любая девушка красива по своему :)
потому что если выйти на улицу и заорать почему, никто не ответит, да и не посочувствует. А приведи в порядок пальчики, волосы - даже голос другой становится и мысли (позитивнее) .
Так надо ли нам убиваться, не лучше ли полюбить то что есть (нухоть то, на что у нас нет средств для исправления)
Потому что мы такие и есть
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Но у меня, к сожалению, комплексы....
а я так не думаю.. у меня комплексы....
просто это правда
потому что это так и есть))))))))
создай опрос, ходи по улицам и спрашивай " Ты считаешь себя уродкой? ", тебе ответят нет в большинстве случаев.. .
но на вопрос Считаете вы себя совершенной, если ответят честно скажут нет, и это правда ведь зачем девушке которую сносит ветром диета, боиться потерять эту совершенность, либо думает это единственный способ добиться этой цели, стать совершенством
главное, чтобы остальные ее у тебя смогли рассмотреть
Aigul Akshalova
потамушта девушки ето венец творения природы