Светская жизнь и шоубизнес

а как вы думаете - женщина красивее с косметикой или без?

Если ты уродина косметика не спасет!!!!
Вікторія Федина
Лучший ответ
А это смотря какая женщина... Если брать меня - старушку, то лучше бы приукрасить. А вот молодым и по - настоящему красивым иногда лучше и без нее обойтись.
Ekaterina Polynovskaya
это все зависит от того ухоженная женщина или нет
Диана Хон
Да, если в меру.
Ничто так не красит женщину, как хороший макияж (именно хороший).)))
Алина Ерошина
Смотря какая. Если с веснушками - то ей нужна косметика, если с природным румянцем - нет.
С какой косметикой? Мыло-это тоже косметика!
Если имеется ввиду декоративная-100%-необходима!
Наталья Чертова женщины все разные, но перебарщивать с косметикой точно не стоит...
конечно с косметикой
смотря какая, если сама симпотичная, то и краситься не обязательно
Елена Кузина
Ну вот меня парень мой полюбил когда я была совсем без косметики и не разлюбил когда была оооочень сонная.. и с краской нравлюсь и без нее. . тут камй как пойдет.. сам решает... бывает девушка некрасивая накрасится и цветочек бывает милая девушка нежно подкрасится и тоже ничего, а бывает так накрасятся что на клоунов похожи вот это уже плохо))))
С косметикой. Только в меру.
Смотря в какой ситуации.
моему мужу всегда нравилась реклама автозагара DOVE, ну там, где модели ммм.. . такие, народные.. . После последнего ролика даже он согласился с тем, что чуть-чуть косметики никому не повредит....
накрашенные - страшные, и не накрашенные - еще страшнее. Мало кто умеет пользоваться косметикой
Christynne Rodriguez
конечно с косметикой!!
Marina Gritsenko
каждая по разному иногда так намулются что даже смотреть противно, я больше предпочитаю минимум косметики
Рина
тупой вопрос)) ) ЕстЕстВеНо с косметикой!!))))))))))))))
Если женщина КРАСИВАЯ, то косметика не нужна. Потому что красиво - это когда натурально красиво. А если страшная, то ессесено нужно все подправлять, отвлекать, зашпатлевывать)) ) А еще лучше вырезать из журнала портрет Моники Белуччи и повесить на лицо (ИМХО одно и тоже)
Естественность всегда красит. Хотя в некоторых случаях косметика не повредит.
Думаю тАк и тАк красива... красоту ниЧем не исПортить.. а вот ..косметикой можно лишь подчеркнуть ту самую красоТу=)))
женщины бывают разные... кому-то надо косметики больше, кому-то меньше... но перебарщивать с косметикой точно не стоит...)
Мне и так и так нравится
Natalia Kosenko
Косметика никогда не помешает,
Antonina Vv
естественно сссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс))))
Ну, что ж ты страшная такая, и не накрашенная страшная, и накрашенная! ПОНЯТНО, ДА? Иногда косметика не помогает.
Красивая красива и без!
Как уже было сказано: зависит от ситуации и только в меру. Но также это зависит от человевка, если он умный и с ним интересно, то нечего мози пудрить!
думаю, с косметикой! Только надо выбирать хорошую и качественную.
енто зависит от человека. .
косметикой должны подчеркивать красоту (страшную силу) а не рисовать новое лицо\(часто морду)
некоторые накрасятся. . ой ёёёёё лушэб они ентого не делали. . увидешь без. . красивая и симпотичная
а некоторые умеют подчеркнуть что очень пивлекательно и радует
каждая девушка имеет свою красоту! а косметика только подчеркивает ее
сссс конечно
Если есть естественная красота, то можно её подчеркнуть. А если красоты от природы нет, то и смысла краситься нет - не поможет.
когда как мну больше без косметики нравяться
Красивая женщина красива и без косметики, но все же косметика преображает!!!!