Светская жизнь и шоубизнес

как вы думаете, Шакира красивая или просто симпатичная?: -)

Дарина
Сколько людей столько мнений ..по мне так красоточка еще та ))
A)
Ainusyaaaa)))) ))
Лучший ответ
Она просто классная. И еще очень талантливая. А красота - дело вкуса. Примерно 40% женщин считают страшной Анджелину Джоли, , а 93,2% мужчин считают ее самой желанной женщиной. Еще раз повторю -дело вкуса :)))
Там, где Шакира улыбается, - она очень красивая! :-))))))))
http://up.g4z4.com/uploads/109edee938.jpg
Ничего особенного. И голос меня её раздражает, и манера пения лошадиная.
__
_____ _____
Симпатичная девушка!
Шакира очень хорошая артистка, поёт, танцует, всё при ней.
Она просто симпатичная, но я ее все равно очень люблю. И внешность не главное-зато какие она песни поет, заслушаться можно.... Обожаю ее песни, такие зажигательные, а двигается она как классно... .
Она суперская.

Оюна Шодоева
Так себе. Живот показывает ибо ума нет.
Ульяна Маскина
мне не нравится внешне
P.S. блондинкой ей лучше
Ксюша Батукова
Мне она очень нрвится, но все таки красивой я бы ее не назвала, а симотичной-да!
Lenka Fatihova
Для меня красивы все люди, которыми я восхищаюсь как личностями. В свое время я любила Шакиру и находила ее милой в ее несовершенствах. :-)
У нее нет классических черт красивого лица, но при параде она выглядит на уровне. )
Solnыlliko *****
Как говорят, на вкус и цвет - фломастеры разные
кому как. не плохая. если бы поменяла свою прическу. так то у нее внешность хорошая, да и пластичная баба.
Miss Positive
Ну фигура у нее красивая )а лицо после операции симпатичное .Хотя до она мне нравилась больше ну опять же на любителя .
Елена Кузь
Симпатичная, для меня красивые Джоли и Беллучи. Но вообще кто какой тип любит, но страшной ее я не считаю
Эффектная и красивая!
Анна Пастушок
красивая
Просто секси!
на любителя
Таня Гром
Я о ней вообще не думаю
Галина ****
Симпатичная.
она не очень красивая
Aida Hasanova