Светская жизнь и шоубизнес
И кто-то еще называет эту женщину красивой??
надо же довести себя до такого состояния((( ужас руки уже как у старухи 70 летней(

У Анджи анорексия и волосы лезут.. Увы.. Бедный Бред.. Мне нравится Диточка.. она чудо и выглядит лучше..

Женщина, как женщина - с милыми нежными чертами лица, с чувственным ротиком и благородной улыбкой. А что руки? Просто натруженные руки, поди знай, сколько они барахла перестирали или может быть, детей перенянчили.. . А тем не менее, улыбается!
Олеся Серченкова
этоь анжелина Джоли о барахло он а не стирает.. Извините конечно
cherezchur uvleklas pohudaniem, vot koja i obvisla...ruki deystvitelno viglyadyat starcheskimi, a ved ey i 30 eshe net, esli ne oshiayus(ya ne ee poklonnica)...mda...ya scitayu krasavcami Monicu Belucci i O.Mutti ...Meg Rayan do plastiki horosha bila ochen, no uvi izurodovala sebya....
А еще у нее морщинистая шея и ноги как у паука.. . Эт точно анорексия.... Вообще я думаю она на голову немного больная - из одной крайности в другую кидается. То вены режет, то наколки бьёт, то кровью с кем-то там обменивается, то с какими-то родственниками потрахиваеься, то детей пачками усыновляет. Бедный Питт, во вляпалсси....
все равно она красивая....
Я её красивой никогда не считала.... скорее наоборот
Она красивая и это факт.
А кто это...
да нормальная она!! ! вам все завидно просто) оличная актриса и мама к тому же! я не скажу что я фанат офигенный! но не нужно судить о человеке только по рукам!
Да. Не АНГЕЛ.
просто она ужасно худа - 47 кг при росте 173 см, естественно вены видно будет + ещё 2 беременности, и опять беременна.... но.... всё равно в ней что то есть ...такое неуловимое, привлекательное
Мне она нравится. Не вижу рук 70летней старухи.... Вам наверное кажется.... Она всегда прекрасна...))
я отдаю предпочтение девушкам и женщинам, на которых я смотрю вживую, а не через стекло телевизора
имея столько детей конешно
она клевая. это всё тренеровки. плюс вены вылезли-это скорее всего давление. оно у всех так проявляется
Мне она сосвсем не нравится, хотя актриса из нее не плохая.
Да ладно, лицо зато какое красивое.
да она красиая
ну дак ей годков то уже не маленько)))))) годы дают о себе знать)))))) даже звёзды стареют))))) красота не вечна
если вы женщину оцениваете только по этому?!!! мне вас жаль....
она похожа на мою бабушку
Это фотошоп....
Она красавица! У неё 6 детей, что вы хотите? Ну может на диете сидит, звёзды обязаны быть красивы
Ну да с руками у неё рамс, но всё равно это не значит, что теперь её надо обсирать. Она такой же человек, как и мы, только ещё и актриса хорошая. Плохо, очень плохо самоутверждаться за счёт недостатков других.
да ладно!!! она все равно достаточно красивая женщина! !
а эту худобу излишнюю можно убрать!!
просто фотка плохая....
Мне кажется это фотошоп...
Не она гуд всё ровно....