Светская жизнь и шоубизнес
Как думайте, почему Скарлет Йохансон многие считают не красивой,???
у всех разные вкусы кому то она нравиться а кто то её терпеть не может
она очень интересная девушка. Лицо нестандартное, это очень ценное качество в наше время.
Ну а на вкус и цвет, как известно... .
Мне она нравится)
Ну а на вкус и цвет, как известно... .
Мне она нравится)
Не знаю. Мне она очень даже привлекательной кажется..
Мне давно она казалась странной и не очень красивой, потом посмотрела с ней "Остров" и "Еще одна из рода Болейн" и она стала мне нравится-красивая и утонченная женщина, а те, кому не нравится она, просто не рассмотрели ее красоту!!!!
невотрым просто не нравится, разве такого быть не может? как говрится, на вкус и цвет.
а кого-то просто зависть заела.
Кому-то нравится, кому-то не нравится. На вкус и цвет, как говорится...
а я не слышала такого мнения, что ее считают некрасивой. Другое дело, к примеру Кейт Мос из всех мегаблондинок. Что в ней красивого, а считается дивой.
Я считаю, что она некрасивая, так как в её лице есть нечто от поросёнка
накрашена, поэтому и щитают
я думаю, потому что она не красивая
Дак никто и не говорил какая она красивая, все говорили про ее сиськи
не знаю почему она не нравится, но мне очень даже ничего ( и я не смотрю на ее грудь, тем более я не ли)
В ней есть что-то с прошлого века и не от одежды зависит, просто мне так кажется
Так посмотрите когда она ненакрашенная