Светская жизнь и шоубизнес

Вам нравится Скарлет Йохансон? Прелесть, ведь так?

что бы там не говорили...она всё равно красавица...восходящая звезда голивуда...не понимаю почему её страшной считают...
Валерия Вейтман
Лучший ответ
ведь не так.
Арина Михеева
Да,я ей безумно завидую,особенно на этой фотке)))у неё нормальных нет?
Таисия Осипова
Ты с ума сошла?
Диля Гараева
ну не скажу что я ее обожаю, но по-моему симпатичная.
Жанна Каир
Не, мне сапсем не нравится :(
абсолютно банальная внешность.. . (бабенок играть из сельпо "Свободный труд" или шалав из кулинарного техникума...)
ничего, по сравнению с некоторыми она очень даже ничего! Красивые губы, глаза
мне нравится
Ну я так вовсе не считаю. Да симпатичная, и что?
нет, я так не считаю
Инга Антонова
не нравиться!!!!
да ничего)
Да!!!! с этим не поспоришь!!!!
очень!!! и имя красивое
Мне нос не нравится..и пошло тут выглядит..
Лена Дрозд
Неа, странная какая-то она!
Мне она очень нравится! Красивая женщина, талантливая! )))
Ми
Милашка
Раньше терпеть ее не могла, а теперь вижу,что она симпатичная и очень талантливая.
главное не внешность, главное, что актриса она очень неплохая
Ведь так!:))
da simpotichnaia, prosto u nee ne vsegda udachnyi makiaj mne kajetsa, a na etoi fotke normalnyi
чмошница!
Ужас как не нравится. Личико как из дешёвого порнофильма. Рот надут всегда так, что ощущение возникает, что она всегда торопится в банк сдачи спермы. А на этом фото беда с носом - укусил кто или о косяк ударилась? Что у вас за вкус, народ?!
Galiya Nurbiyeva
Я так не думаю,она мне не нравится....
Ага! Лапочка!
Как актриса-она великолепна!!! Но её типаж мне не нравится. Есть много других красивых актрис, например таких, как Кира Найтли, Натали Портман идр.
Rima Makoveeva
да она прикольная!!!
Скарлетт-красотка...и к ней никаких притензий быть не может...