Светская жизнь и шоубизнес

Почему все без ума от Скарлетт Йохансон ?

Непонятно, кто эти все и по каким критериям сходят с ума.
Хорошая актриса, внешность на любителя.
.
Людмила Ковалева
Лучший ответ
Потому что красотка)
Вера Абрамова
Задорная, миловидная, огненная
+голливудский типаж
Торпеда.
Тоже не очень понимаю этого всеобщего ажиотажа вокруг неё... Она, конечно, неплоха по-своему, немножко обаятельна, не обделена приятной энергетикой, но её раскручивают и преподносят так, словно она богиня, интересная вуман с загадочным шармом и блистательная актриса... Не отрицаю, конечно, что она способна неплохо играть, но в ее актерской подаче присутствует и что-то бесячее. Хоть и она не сверх талантливая, а просто в какой-то степени способная актриса, случай с ней очень напоминает случай с великим Дохуяприо, который, кстати, талантом ВООБЩЕ не блещет, но его на протяжении стольких лет умудряются пихать во всякие умные, серьёзные проекты и давать этому бездарю очень неплохие или даже вообще красивые роли, которые он, конечно, нормально играть не умеет. Скарлет играет просто приемлемо, но, например, роль в «Женщина с жемчужной сережкой», гораздо более эффектна, чем она сама. Повезло женщине с фильмографией, как Эммануэль Сенье.
Мне она не очень, но не буду отрицать, что как модель она симпатяжка. Снимков красивых немало. Но ничего более... Не вижу особой изюминки или чего-то особо цепляющего. Сексуальной её тоже не поворачивается рука назвать... Думаю, она у неё исключительно нарочитая. Лишь пытается выстроить из себя какую-то знойную и манящую...
Увлечение ею хоть и не является ерундой, но лично у меня вызывает отстранение из-за её ширпотребности.
Обаяшка