Светская жизнь и шоубизнес

Неужели все считают что Скарлетт Йохансон красавица??

отстой терпеть ее не могу ...ее губы вощееееееее. коошмар
Регина Карадулева
Лучший ответ
знаешь, Настя, у тебя тоже аватар неудачен
нос неправильно снят, не в том ракурсе и лоб слишком открыт
ты на бабуягу смахиваешь
меняй аву когда будешь говорить о талантлитвых людях, хорошо?

не надо возвышать себя, оплёвывая дркгих

внешность в магазине не покупают, а наследуют от родителей,
она добилась уже чего-то в жизни, а ты пока нет
нет конечно.... деревенская внешность.... симпатичная.... не более того!
нет... я не считаю
Настя Стецюра
Не классическая красавица, зато обаятельная и сексуальная - это отрицать глупо.
К*
Катенька *
Нет, я так не считаю. Без хорошего макияжа она похожа на хрюшку.
А вот актриса неплохая.
***zhanerke ***
Далеко не красавица. Пятый сорт. Так на любителя
Нормальная девушка. Только неприятное зрелище, когда она губы блеском красит, но это чисто моё мнение. А так, в целом - милая. Бывает и гораздо хуже.

~Nastya~ , в фильме "Сладкий ноябрь" снималась Шарлиз Терон, а не Скарлетт.
а чё вам не нравится? очень изысканная, красивая в конце концов настоящая женщина.
Ну, она, конечно, не красавица, лично для меня, на 4 с минусом тянет)))
Я не считаю ее красавицей, но в ее внешности явно что-то есть ;)
да, она милая...
Tanya False
И я считаю.
никогда!!!! всегда раздражала!!! !
однако посмотрев фильм Сладий ноябрь, стала уважать её как актрису, но красоты ей это ни в коей мере не придало!!!!
Яна Рулёва
Он нормальная, не красавица ну и не страшная!!!! Простая..
Я не считаю)
Одним словом, красивая и обаятельная.
Я думаю в ней есть свой шарм.. . но красавицей я ее не считаю
Гуля Тугушева
нормальная, в чём проблема. . на ся посмотри..
мне она вообще не нравится.
она на рыбу похожа.
не люблю таких блондинок.
Она обычная, просто стилисты молодцы
Она симпотичная девушка, но не красавица.
ну по-моему она хорошенькая