Светская жизнь и шоубизнес

Скарлетт Йохансон красивее Шарлиз Терон или наоборот ?

По моему каждая из них по своему шикарная)
Маргарита Буроякова
Лучший ответ
Каждая хороша по своему.
Гульдана ***jan***
Шерлиз Терон
Обе красивые!
Зоя Салдана
Ksenia Pavlikova
Шарлиз Терон красивее, сексуальнее. Скарлет Йохансон простовата
Олеся Шевченко
Шарлиз Терон гораздо красивее. Но Скарлетт обаятельнее
Шарлиз, конечно
Виктория К.
В накрашенном состоянии красивее, а без боевой раскраски Шарлиз куда красивее
Инна Соловьева
Мне обе не очень, но Шарлиз нормальная внешне. У меня просто другие вкусы)
Наталья Баева
Долгое время на ведущих позициях среди самых красивых актрис современности находилась ещё одна американка Скарлетт Йоханссон, получившая признание после выхода в прокат фильма "Трудности перевода"
Кроме актёрского таланта, Скарлетт обладает также неплохими вокальными данными, что позволило ей записать два студийных альбома.
Среди наиболее известных фильмов с её участием следует назвать "Женщина с жемчужной серёжкой", "Остров", "Престиж", "Ещё одна из рода Болейн", "Мститель", "Железный человек 2" и последовавшие за ним "Мстители". Съёмочное время Скарлетт расписано вплоть до 2014 года.

Ещё одна светловолосая голливудская актриса — Шарлиз Терон — завоевала заслуженные симпатии и известность в конце 90х годов, в основном благодаря ролям в фильмах "Два дня в долине", "Могучий Джо Янг", "Адвокат дьявола" и "Правила виноделов".
Американка южноафриканского происхождения была удостоена многих престижных кинонаград, в числе которых "Оскар", "Золотой Глобус" и Премия Гильдии киноактёров США. Сегодня Терон продолжает активно сниматься в фильмах именитых режиссёров.
На самом деле две эти знаменитости довольно похожи. И это не только моё личное мнение, многие так считают. Поэтому я не смогу между ними выбрать, но они хорошие, знаменитые актрисы. Но если смотреть кто завоевал более большую симпатию, то это - Скарлетт Йоханссон.

Таня Муратова
если Скарлетт Йохансон красавица, то я губернатор острова Борнео
Шарлиз мне кажется красивее (хотя на вкус и цвет...)
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон лучше
Шарлиз красивее
Шарлиз Терон