Светская жизнь и шоубизнес

Кто круче Шарлиз Терон или Анжелина Джоли?

Шарлиз
Vavilina.1961
Джоли, конечно!!!! Она супер!
Анжелина Джоли. Обожаю ее. И Лару Крофт))))
Ответ очевиден: только не Джоли. Она мне ничем не нравится ни в каком виде. А Шарлиз хоть я и не знаю, как актрису, мне нравится больше. Хотя бы потому, что она красивая в отличие от Джоли, да и не так лезет из всех щелей, как эта...
для меня лично из них никто.
Елена Силак
Николай Валуев.
Jana Anikina
А. Джоли т. к. у нее оскар есть, да и актриса получше, а внешность брать не хочется. Джоли пережила огромный стресс-потеря матери, у нее шесть детей, так что сейчас она не вв лучшей форме
Katja Zimmer
мне нравятся обе, Шарлиз нежнее, Джоли агрессивнее. Шарлиз вроде не делала пластики, а Джоли точно ровняла нос, вообщем обе красотки.
Шарлиз Терон. Считаю ее более талантливой. Вспомните фильм "Монстр".
Анжелина Джоли-это женщина, которая воплощает красоту, доброту, самопожертвование и благородство в одном образе. Можно быть красивой и ничего особенного собой не представлять. А можно быть красивой как Анджелина Джоли. Моя мечта - поболтать с этой женщиной хотя бы пару минут. Надеюсь, она когда-нибудь осуществиться. Очень уважаю этого Человека.
Конечно, Шарлиз! Истинно красивая женщина и талантливейшая актриса.
Elena Elena
Анджелина конечно!
Шарлиз в млн. раз красивее, сексуальнее во всем!!!!
Et
Etern@l
Анжелина Джоли)
Анжелина Джоли
Шарлиз Терон круче)) ) Шикарная женщина!)))
Джоли очень красива, Терон талантлива но я больше склоняюсь к Джоли
она идеальная женщина
Тупой если честно вопрос, что значит вообще "кто круче"!? Каждый по своему, и у каждого своё мнение, а впрочем они оба круты!!
Зима Татьяна
Шарлиз Терон. Но к Джоли я тоже нормально отношусь. Правда, в начале возмутил коммент про то, что у Джоли есть Оскар, поэтому она актриса хорошая. Для тех, кто не знает у Терон тоже Оскар есть за фильм "Монстр".
А. Джоли
конечно же Анджелина. она настоящая Королева и по поведению и по внешности. она замечательная женщина!
M*** M******
Шерлиз
Энджи
Шарлиз Терон
Никита Джигурда