Светская жизнь и шоубизнес
Кто круче Анжелина джоли или Перис Хилтон
Джоли. И замужем и мама, и актриса куда лучше
обе овцы
Самая крутая баба- Фани Каплан. Тока сука стреляет плохо. Но - смелая !!!
как их сравнивать? они разные и делом разным занимаются!! ! Я за Джоли
Тоже мне сравнила палец с жопой. Энджи талантливая, красивая, привлекательная актриса. Занимается благотворительностью + мать шестерых детей, а эта пэрис бездарость каких не было, если бы не деньги деда была бы уборщицей, певица никакая, а актриса вооще молчу.. слов нет просто. КОНЕЧНО АНДЖЕЛИНА! Она прекрасная атриса! Безупречно сыграла в Подмене.
Анджелина Джоли))))) чё за глупый вопрос
Анжелина, наверное. Какой-то журнал признал ее самой влиятельной женщиной в мире. А таланта у обеих одинаково, отсутствует
Не знаю кто из них круче, но Джоли я как-то больше симпатизирую
АНЖЕЛИНААААААААААААа.... классная акриса)
ДЖОЛИ!!! !

О Боже конечно же Энджи, сранивать чудовище с красоткой
Анджелина Джоли. Второй слабо и так выглядеть, и родить хоть одного ребенка, не то что заниматься благотворительностью.
Анжелина - супер!!!!
Анджелина Джоли без вопросов

us/ жжешь. а по каким факторам расценка крутости?
Бесспорно Джоли
Анжелина Джоли 100 % она лучше чем Хилтон
Энджи канеш.
Как можно талантище сравнивать с бездарностью? ! Явно Джоли
НЕ знаю.... я как то к обоим равнодушна! Но Анжелина Джоли мне понравилась в "Ларе крофт"
Джоли
Пэрис!
А ДЖОЛИ лучшая
хилтон
Мне больше нравится Джоли, у нее глаза шикарные!
а по вашему мнению пэрис вообще можно сравнивать с Джоли? Пэрис нельзя даже назвать "крутой"!
Анжелина Джоли!!!
анжелина джоли
Анжелина Джоли
Пэрис
мне Пэрис нравиться больше)))
Конечно Джоли
Анджелина Джоли
А по каким критериям выбирать то? !
Ну вообщем, дума - Анджелина) и семья, и дети, и работа, увлечения, благотворительность.... А у Прис собачки, тусовки, шмотки, т. д. - и все не на свои деньги!
джоли
Конечно же Анжелина!!!! Она очень талантливая и прекрасная актриса, в отличии от бездарной Перис, которая, только и может хвасться своим баблом, не было бы у неё столько денег работала бы сейчас уборщицей!
Конечно Анжелина Джоли!! ! Супер-женщина!
Опра Уинфри!!!!
Конечо Анджелина ...Стороцентно))