Светская жизнь и шоубизнес
почему все без ума от хилого лошары роберта паттинсона? Т__Т
я бы сказала что он самый настоящий лохобой, я тоже не понимаю внешность унего как-будто неделю бухал
завидуешь)))))))))))
Ааааааааааааа!!!! Мои глаза!!!! Х_Х Вот не надо говорить, что ВСЕ девушки от него без ума! Я дак его терпеть не могу! И многим моим подругам он не нравится. Такой как он вызывает только одно желание.. . Нет, не в кровать его к себе затащить, а как минимум в отрезвитель...
Полностью согласна, страшный до жути!!!)))
Хорошо "филосольствуете"..))) Проще всего — не смотреть на него, если так противно. Мне он далеко не нравится.
Ne VSE))
мне этот мудак не нравится, только пендовки любят
кто лох так эт только ты
почему ублюдок? люди вы вообще что ли деградировать начали? такую херню порите, какая вам разница? обязательно материть, срать человека, которого вы не разу не видели, и он вам ничего не сделал!
да если бы его увидели вы бы сразу застеснялись подходить к нему и высказать все в глаза бы зассались!
не знаю. я лично не вижу в нём ничего примечательного.
А кого он в Гарри Поттере играл? Что-то не припомню...
народ без ума от Эдварда Каллена, вот и Патинсону перепало
Тебя ни кто не заставляет его любить!
А на вкус и цвет все фломастеры разные, так что... .
я вот ненавижу Жанну Фриске, и не ору ж об этом.
Незнаю. Спроси у фанатов Роберта.
Мне тоже он не нравиться.
Лично мне он не нравится!)))
он урод. а у малолеток развита фантазия и парней нет, а на романтику тянет
Роберт - прелесть)
фуууу такой страшила с тобой согласна! как можно любить этого перебеленного ублюдка а?
Я к нему ровно, но что то в нём есть) Как моя подруга после просмотра "Сумерек" сказала: " Он не сказать чтобы симпатичный, но такого из него сделали, что посмотришь и невольно начинаешь верить, что он симпатичный"))
я думаю девушкам не сам роберт нравится, а тот герой которого он играл . лично мне он тоже не нравится
ну как говорится на вкус и цвет... каждому свое....
мне тоже не нравится паттинсон, просто он хорошо сыграл роль в сумерках и все влюбились в его героя, а не в него самого
Актер отличный, кто это говорит, вы не за что никогда не сыграете как он, никогда.... а взгляд, аж мурашки по коже.... так что завидуйте молча... дурашки
почему все, мне он абсолютно безразличен
Сама не понимаю чем может нравиться этот бровастый Эдик!!! !
Наверное из-за созданного ему образа, типа супергерой на "Вольво".
Между прочим, он играл еще в "Мелких останках" человека с нетрадиционной ориентацией (или Ремарка или Дали, уже не помню) , и от этого они фанатеют. Мир сходит с ума!