Светская жизнь и шоубизнес

Почему все сходят с ума по Роберту Паттинсону????

Это все из- за роли... А так мне он воопще привлекательным не кажеться, просто многие девченки поверили его герою, и хотели бы что бы их любили так же сильно как Эдвард Беллу

Фото для тех кто его не знает
Татьяна Клыкова
Лучший ответ
В мужчинах плохо разбираются
Ой! А я даже имени его не слышала....
Я когда пришла в эту категорию, тоже такого не знала, тепреь знаю... Но я не видела Сумерек и не знаю, что в нем такого... Он ушлепочный какой-то...
Ника Скиба
Ну не все, скажем, а особливости девушки до 15 лет. А по Ранеткам почему? ..Вопрос, на который нет ответа. Кумиры нового поколения. Эти все, они не то, что кинокумиры былых времен: Штирлиц, Чапай, и другие герои.. . Новые герои лучше, с них пример брать нужно. Жесть какое поколение.
Почти каждый день один и тот же вопрос...
Anid Zhumabergen
Путают живого человека и актерскую игру,. . 90% прутся именно от экранного персонажа...
Он снимался в фильме Сумерки. Ну да.... очччнеь приятная внешность. Притягивает
хто такой этот патиссон?
Ну ты, Келевра, загнула.... Джонни Депп красив, обаятелен, умен, талантлив.... А Патинсон чё?
Не знаю, урод уродом.
Лично я не схожу. И не буду.

А сходят с ума от образа в Сумерках, и всё.
Одно и то же, а вот обобщать не стоит, я на него плевать хотела! И если в "сумерках " гримеры, с помощью косметики и линз создали ему образ загадочного вампира, то в жизни он совершенно не интересен! На улице такого даже не заметила бы....
Потому что значит нравится им. У всех разные вкусы..
Кто это - все?
Потому что сейчас многим нравяться наркоманы!!!! Да, в Сумерках он хорошо сыграл!!!! В Гарри Потере тоже неплохо!!!! Но в жизни то он наркоман!!!!
Лидия Грудина
кто все? мне тошнит от его вида =)
Ne Tvoya >>>Egoistka<<<
Все сходят с ума по Эдварду, а так как в роли Эдварда снимался Паттинсон, то по нему тож с ума сходят.
но по мне урод!
Эх... хороший вопрос... постараюсь ответить... Наверное потому что некоторые влюбились в Эдварда... заметьте в Эдварда, а не в Паттисона... ну а второй вариант, потому что красивый он... но мне такой вариант как-то не нравится...
этот вопрос уже не первый раз задаётся и отвечают на него те, кого он бесят например я))
Ирина Косова
прочитала коменты и подумала-- и чё спрашивается - спрашивать если все его считают уродом?

я это просто))) чтоб побольшэ позитива))
я думаю что большенству нравится все же герой Паттисона - Эдвард, а не сам актер, откуда они знают что он из себя представляет в реальной жизни
симпотичный, вот и нравится многим
Не все! Я вот не знаю кто он такой и знать не хочу.
Я вот тоже не понимаю... как может нравится кому-либо эта медуза.... буе.... меня он БЕСИТ, БЕСИТ, БЕСИТ....
Larisa Williams
хто это?
Елена Костина
вот не надо ля - ля.
мне вообще Тэйлор с белобрысой дамочкой (по фильму сестра вампира) по душе.. =)
Elena Likhacheva
понятие не имею
Прелесть **
я тож каждый день этот вопрос се задаю, не понимаю чо они в нём нашла, УРОД какой то
А почему Джонни Депп нравится? А почему кому-то нравится рыба, а кому-то мясо?
естественно влюбились в героя фильма, которого он сыграл, а он сам отвратителен.
Он симпотичный. Но в основном его любят из-за образа вампира.
Low Whisper
мне вот он безразличен..
конечно роль )) сняться в таком фильме.. дает о4ень большой козырь... и это наверно закрывает глаза на его отвератительную внешность и безвкусицу...)
Потому что он снялся в "Сумерках" и ему там сделали классный грим и выглядел он симпатично, а в реальной жизни ...хотя тоже ничего, вот например в фильме "Remember me" (Помни меня) . Фильм в апреле выходит
в большинстве своём девушки сходят) и понятно почему - известный молодой актёр)
С ума по нему сходят либо маленькие девочки, либо девушки, которых не устраивают собственные парни или у которых проблемы в личной жизни)
Потому что нестандартная внешность... Мне нравится
фотку бы...
потому что девушкам нравятся сказочки
да он полный урод я его ненавижу!!!!
То
Тори
Ya voobshe o nyom perviy raz slishu, a tak po fotkan- ni4ego osobennogo, na nekototrih- voobshe strashniy! Daje tot samiy Zach Afron is better
Страшный, как три подвала.. . мерзость
Лично мне нравится Эдвард Каллен, но не Роберт Пэтиннсон!
фууу господи, кто это??
Я его ненавижу! Дебил!
Фуу... меня тошнит от него... буееее....
Мне он не нрава.... А мои подруги с ума по нему сходят....
Я согласна с ответом: У ВСЕХ РАЗНЫЕ МНЕНИЯ!