Светская жизнь и шоубизнес

Вы тоже не можете понять, почему все сейчас стали тащиться от Роберта Паттинсона?

На мой взгляд, на красавчика он не тянет. Ну не страшный, конечно. Просто средненький...
Полностью с Вами согласна... обычный парень....
Татьяна Трусова
Лучший ответ
Буэ, мерзкий он, да и по этому лохматому бревну тащатся одни малолетки))
Миа Экселент
попали в точку!
Да могу понять. Почему нет то? Мне бы было 14 лет, и я бы тащилась)
Девочки ведь тащатся не столько от него самого, сколько от его героя - то бишь Эдварда Каллена) Сам Пэттинсон по себе действительно средненький, плюгавенький)
Я вообще не в силах понять этого... я не вижу в нём мужчины! Хоть какого-нибудь... так, мальчик-вешалко... А столько шумихи вокруг него! Да и играет он посредственно...
для меня это загадка! по-моему он страшненький...
Елена Захарова
та чего-он ничего. хорошо и грамотно сняли крупніе планы-вот и готов красавец. а вот почему от джони деппа тащатся? ведь он с таким мерзким ротиком и на пи... ра похож по манерам. а тоже ведь поклонников полно. даже басков многим нравится!! словом-на вкус и цвет -товарищей нет
Надежда Шестакова Похож на пи*ара?!Ну на кого,а на Деппа я думаю в последнюю очередь.Он актер великолепный,разноплановый и его внешность-подтверждение того,что талант это залог популярности
Валентина Сулимкина Депп????О_О
Глазам не верю!! Вы серьёзно?
Депп великолепный актёр и мужчина! Он нравится женскому населению земли начиная от подростков и заканчивая вполне "возрастными"дамами. Он был хорош и 15 лет назад, и сейчас, и будет таким и через 15 лет.
вы так думаете ???
а кто тянет ?
Лена Лена
Согласна! По мне, так он очень даже не симпатичный.. . И актер посредственный
да, я тоже не понимаю, что в нем нашли 13-16летние девочки, основные его фанатки) )
мне он не нравиться. и если в фильме он ещё красавчик, то по фотографиям из обычной жизни-это старшненький парень!!!!
Яна Цыганова
красивый он. ИМХО.
Редко встречаются романтичные, сильно любящие, красивые и преданные ВАМПИРЫ!))) на самом деле конечно их нет, Паттинсон просто играет эту роль и вмиг стал самый сексуальным и желанным парнем на свете, девчонки! это его работа, а не жизнь и не характер тем более, я в нем не вижу ничего красивого если честно
V.
Viktoriya .
Ну сейчас уже не так сильно тащатся, в июле снова начнут после премьеры "Затмения".
Я его тоже сначала возненавидела, потом мне просто понравилось то, как он играет в фильмах и не более... да, соглашусь, на внешность не писанный красавец, но актёр хороший!))
Ксения Бодина
растрепанные волосы, кеды, не приметная мятая одежда. типа круто для молодежи)
Ольга Жужкина
В "Сумерках" он красавец! Мне он нравится)))
Мне он тоже внешне не очень. Но на вкус и цвет товарищей нет
Девушкам нравится его образ. Недоступный, холодный, с грешком так скажем. Это точно выверенный продюсерами образ, который и цепляет девчонок. А его актёрские способности тут не при чём.
в сумерках красивый, а на фотках урод, ИМХО
мне он больше нрав в жизни чем в сумерках.. .
А ваще скажите кто смог бы еще сыграть эдварда??? ?
Ведь сама стефани майер выбрала роба!
Аделия Калдыбекова Конечно, я согласна, он нормально сыграл. Я тут пишу не про его актерские способности, а про внешность. Он не красавец, а я ото всюду только и слышу "красавчик Роб", "Роберт- мужчина мечты" и т. д.
такой ажиотаж вокруг этой персоны! Я сама не понимаю, что вы девушки в нём нашли?
*polinka* ~*~
просто всем нравится Эдвард Каллен, герой Роба...
ОООООООооооооУУУУ, АЛЕ! чего наехали? Я его абожаю как актера да и как парня! Он классный, вот! Вы просто все не знакомы с его творчастью, по этому судите так!
да, и что касается Сумерек, он не только там прекрасен. У него новый фильм "Помни меня". Очень глубокий и осмысленый фильм! Так что там он роскрылся на все 100%!!