Светская жизнь и шоубизнес

Какая внешность, которую многие считают красивой, вам не нравится?

Evgenia Pavlycheva
Мне не нравится внешность, о которой тщательно заботятся (тщательно выбритые ноги, ровные брови, дорогие духи и украшения). Но если прямо отвечать на вопрос, то раздражают большие голубые глаза, огромные задницы и груди - очень некрасиво
Екатерина Кочергина
Лучший ответ
да практически всех бородатых мужиков
Например: Ким Кардашян)
Ольга
Мне не нравится нездоровая худоба. Та, которая на грани анорексии. Даже лица какие-то измождённые становятся. У самой был период, когда чрезмерно похудела просто потому, что из-за постоянной занятости постоянно забывала поесть. И даже не замечала, в кого превращаюсь, пока знакомые не обратили на это моё внимание. А когда заметила - ужаснулась. Бледное лицо, практически впалые щёки, огромные глаза на маленьком личике, рёбра и тазовые кости выпирают. До анорексии, к счастью, не дошло, но вес я набирала где-то 6-8 месяцев до нормы, никак не получалось. А многие стремятся к такой вот пограничной худобе, потому что это считается красивым у большинства людей. И другая крайность - по-мужски накаченные женские тела тоже не нравятся, хотя на них сейчас мода.
Анджелина Джоли.

Помню время когда её считали идеалом красоты. У всех разные вкусы.. поэтому в лично мои стандарты красоты она не вписывалась. Симпатичная, но не красотка.
Оля Цыг@нова
Александра Алексеева Сейчас потеребонькаю.
Я тоже Анджелину не считаю красавицей. Моника гораздо интереснее и прекраснее
Natasha Schukina
Ольга Харизматичной считаешь Анджелину?
Анджелина Джоли. Стремная телка, не врубаюсь почему многие по ней тащаться.

Ники Минаж тоже отстойная баба.