Светская жизнь и шоубизнес

А Демми Мур по - вашему можно считать красивой?

Простоя не понимаю за что её считают красивой, по моему она просто мужланка, и никакой женской красоты в ней нет. И тоже если её фотки есть пожалуйста пришлите, закину 15 баллов на счёт!
Ася Сабинина
я бы не сказала что она красавица...просто есть своя изюминка
Ольга Гнедина
Лучший ответ
она очень красивая! её образ неповторим! именно потому, что она немного пацанка , даже в свои сорок с приличным хвостиком Дэми очень молодо выглядит!
Мария Холод
Деми Мур в молодости была очень сексуальной! Не мешала даже лысая голова в фильме, где она играла солдатку.
любого человека можно...надо только иметь ГЛАЗА ДУШИ!а когда их нет, все видится смутно, как в кривом зеркале...(((
Красота-категория сугубо личная.Мне Демми Мур нравится.
это кто там талант у Деми Мур нашел? неа, и талантов у нее особых нету, и внутри она злая, поэтому икажется мужланкой и какой то отталкиващей
деми мур оч долго "лепила" свое тело, внешнсть, имидж. иногда даж оч хорошо получалось. она актриса, поэтому всегда перевоплащается. ты видишь в ней мужланку, кто то очаравашку, кто то секси.
Вика Шишкина
Недаром какой-то мудрец сказал, что половиной своей красоты женщины обязаны портнихам.
Инна Ванеева
Вполне, может она не так красива внешне как Джоли, но в ней столько женственности и шарма, я видела ее фото в журнале, где она в красивейшем платье от какого-то кутюрье, от нее невозможно отвести глаз, безумно красивая женщина, не столько даже внешне, сколько в целом! Не стоит ее воспринимать только по фильму "солдат Джейн", это всего лишь роль, это не она сама!
Мне нравится. Есть в ней что-то притягивающее.
в молодости -да, а щас она старая слишком...
Физической (лицо там, фигура) в ней я не вижу, а насчёт душевной - спросите об этом Брюса Уиллиса ;)