Светская жизнь и шоубизнес

Вам бы разонравился певец, актер если бы узнали что он нетрадиционной сексуальной ориентации?

Меня бы разочаровало, если бы этот человек оказался не тем, за кого себя выдаёт, а если он не скрывал своей ориентации (какой бы она ни была), то это автоматически не моё дело, просто не люблю, когда лгут на камеру.
Яна Срибняк
Лучший ответ
нет конечно. мне же не тр-ся с ним.
вспомни сколько поклонников таланта Фредди Меркури. а он ведь вообще один спать никогда не ложился и это были не всегда девушки
конечно. я как узнала, что макаревич-пидорас, так сразу и разонравился.
Ainura@ @@_
Нет
Елена Галеева
Нет. Мне по фиг кто с кем, где, как и сколько раз.
Suyiun __ Malina
Нет.
нет
если бы мне "нравился" актер и я об этом узнал я бы так обрадывался )))
Алёна Карасёва интересно, А ПОЧЕМУ ? :))
нет
Нет, я слушаю его же не только из за того что он красавчик. У него и талант в музыке есть, если он гей, то от этого я не перестану его слушать. Он все равно останется классным певцом.
Да. Когда узнала, что Жан Марэ гей -сразу разонравился. В том плане, что перестала представлять его в качестве любовника. А дружить можно и сгеем.
Да
Алёна Карасёва полностью согласен и тоже говорю "да"
Нет. Какая разница, что у него с ориентацией? Главное, чтобы человек был хороший и его творчество.
Нет, конечно. Я же его песни слушаю/фильмы с ним смотрю не из-за его ориентации, а из-за его талантов, творчества, характера и т. д.
они все педерасы и кокаинщики героинщики и алкаши никто из них потому мне не нравился никогда