Светская жизнь и шоубизнес
Какая сексуальная ориентация у Сергея Зверева и Рустама Солнцева ( Дом-2)?
мы тут спорим, и не можем разобраться в этом
Наверное,одинаковая))
Плевать, ничья ориентация меня не интересует.
я думаю, что ответ однозначен. Они гомики!
Не натуралы точно
Зверев еще инфантилен,поэтому не соориентирован,но сын есть.
Сергей Зверев просто выпендривается но не гомик, у него же сын есть!А Солнцев гомосек-он губы как Анджелина Джоли складывает-тьфу смотреть противно!!!
По ходу они Би
подчти как у всех просто вы....тся хочется.
Они никакой,они придурки и всё,там уж непонять имдж,раскруткали это или нехватка мозгов
Я думаю, что нормальному мужику не стоит обсуждать такие темы. И уж тем более спорить по этому поводу.
ответ:- ты кто?-я голубой волнистый попугай!-почему голубой?-голубей люблю...-почему волнистый?-люблю и волнннууууюююсььь...
А тебе ли не все равно?? ? Видимо нет! раз интересуешься))))
Орентация по суте дела нормальная, но выглядят как гомосеки конкретные
сергей зверев это гомик 250 процентов. кто такой рустам солнцев не в курсе. те кто пишут что раз у зверева есть сын то значит он нормальной ориентации, к вам вопрос - вы вообще видели как он выглядит? Мало ли что у него сын. Это ничего не значит, к сожалению.
солнцев однозначно гей, ибо на девушек руки поднимать, себя не уважать.
Сергей Зверев гетеро однозначно!! Как никак у него сын... просто пафосный и ухаживает за собой....
Если у человека. есть ребенок, то это не подтверждет, что он не гомик. Зверев просто возомнил о себе слишком много, а выглядит он не самым лучшим образом.А про поведение вообще промолчать надо. Солнцев, кстати, изменился. Вроде как он отношения строит с Любой. Хотя может он вообще бисексуал. Скорее всего даже...
Наверно геи!
Одинаковая!