Светская жизнь и шоубизнес
Кто знает об ориентации Сергея Зверева???
Меня до сих пор мучает вопрос нравятся ему девушки или мужчины....или он бисексуал??? Просто он не разу не был в середине таких скандалов....что не поймешь гей он или натурал....
стоит задуматься о собственной ориентации, если такие вопросы интересуют
Да обычный мужик.. . Но в шоу -- бизнесе свои правила, не надо думать о том, что ва с никак не касается.
Он натурал. Сам говорил в интервью.
бисик скорее всего, но любит больше чем мужчин и женщин СЕБЯ) звезда в шоке))))
Вот-вот, я тоже мучаюсь, ночами не сплю, всё думаю какая же у него ориентация.
вот Вы голову забиваете фигней, и сдался Вам этот придурок? я конечно признаю что он замечательный парикмахер, но в остальном он просто быдло и пахабник!
Он существо среднего рода
у него есть жена, если это о чем-то говорит..
Ой, Оксанка! А о своей ориентации Вы точно все знаете? Уверены? А если сложатся так обстоятельства, что будет Вас не двое.. . а трое? Причем третьим будет симпатичная и сексуальная девушка, а Вы навеселе. Ну это так, эпилог, а по вопросу - натурал, просто любит быть в центре внимания "гламурный он наш".
нормальный мужик такую пластику делать не будет
девочег он любит
Сергей Зверев!
а фиг его может ваабще инопланетянин.
Мне кажется он бисексуал. Хотя смотришь на него и понимаешь что ему в принципе по хую как до баб так и до мужиков
А тебе это настолько нужно.
Он самый настоящий натурал. Пластика на его лице - это пожизненный шрам от последствий его молодости. Примерно когда ему было двадцать или около того лет, его жестоко избили. Изуродовали ему все лицо, о восстановлении которого без пластики и речи быть не могло. После этого он и стал похож внешне на "бабу", а так он сам бабник и еще тот.