Светская жизнь и шоубизнес
Мой кумир Сергей Зверев! Говорят у него ориентация не та.. . Как теперь жить на свете???
не надо было такого урода в кумиры заводить
как как жить??.. меняй ариентацию...
мать, ты че? е.... у далась????
делать операцию по перемене пола
Мне тоже нравится Сергей Зверев, и спешу Вас успокоить, с ориентацией у него более, чем все в порядке. Это просто эпатаж.
А вы нет слушайте других! Всё у него в норме! :)
Странный у вас кумир кукла Барби какаято с помесью Кена, а жить просто найдите кумира мужчину настоящего МАЧО. Хотя я не понимаю зачем вообще нужен кумир?
Какая разница та у него ориентация или не та. Не понятно. Каждый в своей спальне может заниматься чем угодно и как угодно. Главное, что бы всех участников этого процесса все устраивало и все были довольны.
все у него в норме, просто делает так чтобы все думали так
Живи как жила!! ! Стремись к лучшему, а кумиры на то они и кумиры, что бы быть недоступными, поэтому тебе толку никакого от его ориентации!!!
ты дура. Галя!!! !
тебе что нормальных мужиков не хватает? ?
нечего на пидарасов смотреть
живи как и жила раньше
ориентация конечно не та, НО что это меняет? от этого тебе песни его разонравятся? еще никто не отменял Элтона Джона - он великий композитор и исполнитель и не важна какая у него ориентация - важно что он творит поистине ШЕДЕВРЫ