Светская жизнь и шоубизнес

Сергей Зверев мой кумир! (Вопрос Внутри)

Я помню как я его впервые увидел в клипе дольче габбана я сразу захотел стать таким как он! Вы даже непредставляете как мне насрать на ваше общественное мнение! МНЕ ДО ЗАДНИЦЫ!!! я кстати мужского пола а не алла)))
Уважаешь Зверева и хочешь походить на него?
Дерзай и не обращай внимания на тех, кто отрицательно о нем отзывается
Надя Пупченко
Лучший ответ
Да? А мне на Зверева насрать, и на таких, как он-педрилл.
а мне вообще по фигу кем ты хочешь стать
Лия Трофимова
А я думала, что ты девушка, которая с ума сходит по этому Звереву....
Нина Игнатова
Мне тоже насрать на твоего кумира и твое мнение о нем
Оооочень интересный вопрос!
Julija !
Осёл ты.
Марина Фильчук
Хочешь быть похожим на него?? ?
Флаг тебе в руки =)
Elena Prokopez
Ну и молодец... А что лично этим ты нам хочешь доказать... Любишь его, да люби на здоровье, нам если честно по барабану.. Хоть замуж выходи за него...
Взаимно- мне плевать с высокой пихты на тебя и твоего кумира-идиота для недалёких людей
Яня Усова
поздравляю
Kl M
Да где вопрос.... или тебе поговорить не с кем
Теперь ты стал скромным ученица не шути со мной!
Вопрос где?
Это на то, что ты тут написал нам всем насрать.
Фуууууууууууу ПЕДИКИ заполонили мир. Аааааааааааааааааааааааааа! Спасайся кто может!!!!
Поздравляю, твоё дело - под кого подражать!
Лена Флати
Впринце зверев нормальный, если бы много не выпендривался
Нууу.... у каждого свои взгляды на стандарты))...
Аня Ткачева
это этот что ле: Аллаааа че ты делаееешь Аллаааа.... че ты делаааешь со мной? ПЕдик фууу
Ха, во даёшь! Ты чё, трансом хочешь быть? Вперёд!
А где собственно вопрос? ) или ты единомышленников ищешь?)
Bhbyf ,tkfz
В чем, собственно, вопрос?
Да, я хотела ответить, а вопроса нет у тебя... Тебе некому рассказать это? Зайди на сайт геев там все его любят ) Но правильно что имеешь своё мнение. Только не распространяйся так об этом открыто, будешь жалеть что так говоришь....
ну и праильно) и не надо стыдится этого) молодец
Это твой выбор, на кого ты хочешь быть похожим.. . но вопроса то не было.... Если вопрос в том как я отношусь к Сергею Звереву, то: обычный певец и стилист, может только одевается необычно...