Светская жизнь и шоубизнес

Кто за то, чтобы выгнать Рустама с Дома 2?

Он уже зае...))) У них бы получилась хорошая пара с Собчак!))))
Kamila Timergalieva
я за. двумя руками и ногами. была б я на проекте.. . проучила б его... .
Богом себя возомнил. . типа он оттуда людей выгоняет.. . ахаххаха. за периметром его разорвали б на молекулы
Даша Залесская
Лучший ответ
я за то чтобы разогнать дом2 и тех кто возле него крутится к е**ени матери
Я вообще обеими руками и ногами за - чтобы эту всю шарагу под названием ДОМ2 с российского телевидения выганали. ДОООстали всех!!!!
так вот здесь ответы мне уже больше нравятся.. . а чё нормальный пацан.... Прикалывается.. . он, Алёна и Стёпа, там только нормальные и остат\лись))))
Oksana Pavlovskaya
а ты дом2 смотришь?
Я за изгнание Рустама, отвратительная личность!!!
я.Хоть даже не смотрю
Алла Сахарова
Я вот тож смотрю эту куетень.... так как жена смотрит.... но сильно не вникаю, так как в этот момент сижу в Инете или гамаюсь.... Это я всё к тому что я тож парень и мне ПРИХОДИТЬСЯ смотреть эту лажу.... Рустама надо выгнать накуй, долПаёба....
да всех их...выгнать из дома2!!!!
Я против. Он единственный, кто умеет правильно выводить на нужные эмоции, может манипулировать людьми. Без него совсем тухло будет
Их всех оттуда надо разогнать и закрыть проект!
какой ужас парень смотрит дом 2 куда я попала, слушай тебя лечить срочно надо, большинство девок дом 2 не смотрит а тут пацан смотрит, куда катиться мир....
а рустам - гомик!!!!
Ольга Гладыш
помешался,дом 2 смотришь?
Рустамчик маладец! Рустам умищщщщще! Вот так, чтоб вы знали!
И он нужен для шоу! Или, может, тебе больше нравится Шмаров Димуля-Сосиска!!!
Людмила Капша
Дом 2,передача для людей которым делать нечего и у которых нелады в личной жизни. Посмотрела 1 раз. Полная чушь!!!! А эта Собчак уже в печенках сидит...
без него будет скучно!
Я не смортю Дом_2 но по рекламе ,если я не ошибаюсь, такой наглый парень,я б его вообще бы краской голубой облила!
давайте сразу всех переселим! в дурДом!
фи.. . пацан и смотрит дом-2 ПОЗОР!!!!
Я не навижу Рустама больше всех!Ну там есть ещё люди к которым я тоже испытываю антипатию,но Рустам этот просто оцтой!
чё поклонник дома-2????
Кsюshа Fuck
Я не только за то, чтобы выгнать кого-то из Дома, но и за то, чтобы закрыли наконец этот ненавистный проект!! Я не смотрю эту чушь.
Но без него будет скучно...