Светская жизнь и шоубизнес

Как вам Дом 2 Без Рустама Солнцева?

Рустам ушел не из-за плойки, это предлог.
Вещи нашлись в доме бывшей участницы Марии Белоусовой, орги ездили с ней разбираться, они-в курсе.
Руся затребовал большие деньги, вот и выставили)
А Дом-2 без Рустама... ммм... ну там ведь ещё мини-Рустам есть-Кадонька)
Анель Раимбаева
Лучший ответ
А что эту гадость ещё не закрыли?
Ольга Д
А что если из сумашедшего дома кого то выписывают, он перестает быть сумашедшим?
Хорошо что ушел
Я давно удивлялся, что делает взрослый грамотный человек на тинейджерском проекте. Дом 2 - сборище бездельников, мозгов нет - вот и идут понтоваться на камеру.
ооо я думала это г давно никто не смотрит
а кто это
а че случилось то??? и вау наконец его там нет)))
Слава богу его выгнали на конец УРА!!!!
Ira Zukova
А он че ушел когда?
Ольга Бажук
А он что ушел???? Когда???
Ой, слава богу. Он ведь там всех настраивал друг против друга. И главное, все это допускали.
Лиза Лиза
Что с ним, что без него... Дом 2-это говнооо!!!
дом 2 когда закроют уже??
рустам мне вообще не нравился загорелый неондертал!!! слава богу что он ушол!
Когда закроют уже это дерьмо. Дом 2 это пустой сериал. Только место в эфире занимает. Мне не понравился этот сериал с первого раза.
Реально тупая передача!! !
Semenyuk.vitalik
рустам как клещ прилепиться уже не отцепиться подонок. ему на пенсию пора, а он пантуется урод
Я его перестала смотреть еще когда Алена Водонаева ушла)
ФФФФФФФУУУУУУУУУУУУУУУУ Дом 2 говноооооооооооооооооо
Anna Fernandez