Светская жизнь и шоубизнес

Кто ненавидит Рустама Солнцева пишите! А кто любит пишите за что

Я его просто терпеть не могу кто его позвал обратно? Моральный урод ,гомик,прошмондовка у меня в лексиконе нет слов чтобы описать его Да и вообще какой на фиг Солнцев, Калганов он . И вообще Кристина вы мне настроение испортили.
Марина Григорьева
Лучший ответ
такое блин что этот рустам. я бы ему пургена в чай насыпала, что бы только в туалает сидел и рожу свою не показывал
Я его очень ненавижу! Гнать его надо с проекта! Высокомерный скот!
Он иногда реальные вещи говорит! Вот к примеру вчера я за него была! Бузы немного охамели возомнили о себе очень много!!!!А так он хам и грубиян!!!!
K-
Kazawka=* -*=*
ты ненавидиш
Наталья
темы "реальные" гонит
Рустам - игрок, такой же как и некотрые. А говорить нравится или не нравится я не могу, так как я с ним не общалась. А по телеку показывают многих с плохой стороны. Домочадцев много провоцируют, что выводит их из себя и люди думают, что они плохие! Я думаю это не так. Они такие же как мы.
а кто это?
а что делать тем, кто не знает кто этот загадочный человек "рустам солнцев"....(я понимаю, что может я отставший человек, но я правда не знаю кто это....)!!!!))))))))))))))
А я к нему ровно отношусь, но рожу бы набил.
Яна Папырина
а мне как-то феолетово
Алёна Слинько
Пидорам не место в телевизоре
Рустам?-пидр,самовлюбленный,который пиарит себя за счет проекта
дом 2 лажа! может хоть здесь не будем об этом говорить, тошно
....Я ВАМ ПОКАЖУ МУЖА МОЕГО обижать)