Светская жизнь и шоубизнес
за что мы ненавидим чурок? (пожалуйста пишите ответ поточнее )
Я ненавижу гламурное быдло. А тех, кто работает - уважаю, независимо от национальности и уровня доходов.
за их наглость
мы ненавидим не "чурок", мы ненавидим себя, потому что ненависть порождает не любовь, а ответную ненависть. Не зря говорит пословица: "роющий яму другому, упадёт в неё сам". Вот и появляется в России сионизм, национализм, патриотизм и тому подобные "измы"... Научиться бы нам любить ближнего своего, как самого себя, - как учит Библия!
напиши поточнее - что значит слово "чурка" в твоем понятии. .
у Даля есть свое разъяснение.... мне интересно твое.?))
Если Агент 07 ненавидит чурок - он уже знает за что и почему. Мне неприятно само это слово. У меня друзья и знакомые разных национальностей и я дорожу их дружбой, уважаю их веру.
Просто не люблю.. .
Иду по улице, вижу - чурки... Меня увидели и давай друг друга толкать, а то и песни напевать.... Типа, закадрить хотят) )
Может и глупо, но я их не выношу... они для меня символ грязи и неухоженности
За то же самое, за что они ненавидят нас.
Меня бесит когда они отваливают комплименты в адрес русских девушек. Со своими они себе такого не позволят.
фу! вот я и правда терпеть не могу чурок...)))))) ванючие хачи, идешь по улице, а они пристают фу блин....
очень смешной вопрос!!! !
я тоже не русская.... и ниче.... меня все любят.... у меня много друзей.... и никто не называет меня "чуркой"!!!!
с таких вопросов начинается фашизм
А почему ты обобщаешь?