Светская жизнь и шоубизнес
даниил страхов
Кто по вашему, самый красивый, молодой и известный актёр?)) Пожалуйста пишите по многу..))
даниил спиваковский
терпеть не могу этих смазливых молодых актеришек! предпочтение отдам Михаилу Пореченкову, Андрею Мерзликину, Николасу Кейджу!!!
не молодой но супер - Джерард Батдер!! ! :)
Из наших Даниил Страхов, талантлива игра, симпатичный вид. Каждый раз думаю, вот сфальшивит, ан нет! Нравится. Еще Козловский из фильма "Мы из будущего 1"тоже ничего, считаю талант, симпатяга ну т. д
Дженнсен Эклз оооочень красив. А самый известный сейчас - это тот, который играет вампира в Сумерках (не знаю, как его зовут), потому что у молодёжи крышу снесло от вампирской темы. Я не считаю его особо красивым, тщедушный какой-то, на гея похож.
Хью Грант, Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант, Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант, Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант, Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант, Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант, Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант, Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант, Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант, Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант, Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант, Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант, Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант, Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант, Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант, Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант, Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант Хью Грант
Я предпочитаю зрелость.
Tom Cruise
GERARD BUTLER
Gedeon Burkhard
Josh Holloway
Александр Домогаров
Сергей Астахов
Сергей Безруков
Tom Cruise
GERARD BUTLER
Gedeon Burkhard
Josh Holloway
Александр Домогаров
Сергей Астахов
Сергей Безруков
Мои самые любимые-Андрей Мерзликин и Хью Джекман. обожаю**
Хит Леджер... Светлая ему память!
Джереми Реннер очень нравится)

Иэн Сомерхолдер самый лучший

Владислав Галкин, Астахов

даниил страхов
Ммм.. Каждая считает что её актёр который нравиться ей самый самый. Моё мнение такое.. Я не знаю насчёт молодых. Но мне нравиться Олег Васильков. Даже когда он был молодой выглядел прекрасно!

мне оч нравится пол уэсли.