Светская жизнь и шоубизнес
кто по вашему самая красивая в мире женщина
Мерлин Монро навсегда!!!
Тимур, я по поводу ПОТЕРА: У НАС В ШКОЛЕ МАЛЬЧИК, ПРОЧИТАВ самую первую книгу о нём, изготовил какое-то волшебное средство, после принятия которого, он был уверен-по книге! ! ,что поизойдёт с ребятами волшебное превращение: полкласса 6-классников выпили этот волшебный порошоки всех увезла скорая помощь, половина умерли, половину смогли спасти.
Во ткак полезна эта макулатура.
Про Тургенева--не настаиваю, но у него действительно есть для таких юношей 17 лет, какты прекрасные небольшие романы.
Во ткак полезна эта макулатура.

конечно же я!
Без сомнения - Софи Лорен ! )))
Софи Лорен признана красивейшей женщиной современности
Софи Лорен - самая красивая женщина в мире. Цель конкурса: присуждение премии красавцам и красавицам, обладающим самой естественной красотой. Софи победила в классификации, опередив самых "свежих" участников калибра Кэмерон Диас и Джонни Деппа (соревнование было и среди женщин, и среди мужчин).

их 3
Я моя мама и сестра
Каждая женщина - самая-самая-самая...
а почему все только звезд пишут либо себя.... может самая красивая где-то живет, но она не знаменита)
анджелина джоли
Анжелина Джоли
Одри Хепберн
Моя мама!
я и только яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!
Наталия Орейро
я
Моя жена!
Моя будущая жена!!!
Моника Беллучи!
Анджелина Джоли и Мерлин Монро

Анжелина Джоли и я...
Барби.
Одри Хепберн, Моника Беллучи и моя мама))
Шерлиз Терон, и конечно же Я
мерлин монро
ДЖессика Альба
та что в трансформерах снималась... не помню имя
я и мама
Моя девушка!
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ самая красивая девочка
Мардж Симпсон
Перис Хилтон! ^^
Страный вопрос, конечно же ЯяЯ
Я и только я