Светская жизнь и шоубизнес

Как вам последние события связанные с Боней? Я в шоке! Я разочаровалась даже в Рустаме!

Извините Рустам вообще муд... к я еще помню его когда он муз тв вел ужас какой гнать таких с тв и метлу с лопатой в руки
Нет слов
Боня опустилась и в моих глазах!Рустам нормальный!!!!
Опять Дом??
Люба Мальцева
Люба Мальцева
7 265
РУСТАМ ВООБЩЕ ЛОХ ВСЕГДА ИМ БЫЛ И ВСЕГДА ИМ БУДЕТ!!!!
мне БОня всегда не нравилась. Был какой то момент что она мне нравилась, но сейчас снова нет. не знаю... а Рустам то че? мне он никогда не нравился, гавно, гавном. знаешь ведь он так гавнит не только на проекте но и в жизни. прикинь с ним столкнуться т. е. работать в одной конторе? ВСЕХ ОБОСРЕТ! а Люба у него, коллега Берковой. тоже в порнухе снимается! ТАК ЧТО ВОДОНАЕВА ДЛЯ МЕНЯ ВСЕГДА ХОРОШЕНьКАЯ!
Боня охамела и оборзелла.
Юлия Матвеева
Юлия Матвеева
3 062
Они обе твари!
Рустам вообще гомик
да мне вообще Боня перестала нравится. Раньше хоть нормальная была,а сейчас...только и участвует в заговорах. Они с Рустамом-2 сапого пара. Теперь,что она,что он. Два придурка. Вчера Дианку легко было выгнать. Конечно. Пол группировки Третьякова не было,а группировка Гомика и Губастой рада радоваться. Вот и все. Короче Боня упала в моих глазах.
рустама надо от туда гнать!а у нас историю в тгу крестьянников евгений адольфович ведет!
**moon **
**moon **
1 455
ой! а что там случилось...))
Да там большинство лицемеры!!!
Да тварь она последняя. Почувствовала поддержку, вот и вошла в свой истинный образ. Даже смотреть противно на неё, не то что слушать... А Рустам вообще раздражает: жалкий, трусливый.
сначала мне Боня нравилась,а щас...нет слов!!она стала ...фу..
Боне надо больше сексом заниматься, а то она сходит с ума!!!!ФУУУУУУУУУУ
Я дом2 не смотрю! Как вообще это можно смотреть?
госпади! я думал что дом-2 уже закончился!
Карина Ч.
Карина Ч.
552
Боня мне раньше нравилась ,но теперь она меня очень расстроила
Боня-просто овца!
Катя Рибак
Катя Рибак
462
Боня показала свое истинное лицо, а то была слишком идеальная, что-то не верилось. А рустам лживый лицемерный придурок. это было понятно и в его первый приход.